Принтер понравился, настроила быстро, закачала с сайта драйвер . Компактный, немного шумноват, но при небольших объемах печати это не мешает. Мне понравился за такие деньги.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (790)
Работает отлично. Спасибо изготовителю и продавцу!
отличный принтер за свои деньги, есть все расходники одноимённые, быстро печатает, качество печати устраивает устраивает
Отличный маленький принтер, очень уютный на домашнем столе, подключение быстрое, есть инструкция, как бумажная так и в интернете, драйвера без проблем скачали с офф. сайта.
отличный, для домашнего использования просто супер
Установка программного обеспечения элементарная. Стоит на складе (достаточно пыльно). Пользуемся не каждый день, печатаем немного. Используем в основном как запасной. Очень довольны. Работает качественно, без сбоев.
Впечатление отличное! Пришёл товар раньше на день, хорошо упакован. Инструкция на русском языке, всё ясно и понятно.Сама разобралась и подключила с официального сайта за 5 минут. Печать хорошая. Маленький, компактный. Сколько прослужит- время покажет. На данном этапе всё устраивает! Рекомендую! Дополняю отзыв. Выяснилось в процессе использования...
Долго подключала его к компьютеру,но справилась. Шум от принтера конечно больше, чем от другой известной марки. Даже немного расстроилась, что шумный.
Установка программного обеспечения элементарная. Стоит на складе (достаточно пыльно). Пользуемся не каждый день, печатаем немного. Используем в основном как запасной. Очень довольны. Работает качественно, без сбоев.
Впечатление отличное! Пришёл товар раньше на день, хорошо упакован. Инструкция на русском языке, всё ясно и понятно.Сама разобралась и подключила с официального сайта за 5 минут. Печать хорошая. Маленький, компактный. Сколько прослужит- время покажет. На данном этапе всё устраивает! Рекомендую! Дополняю отзыв. Выяснилось в процессе использования, что файлы печатает только вордовские. ПДФ как не пытались- не идёт печать. После печати 4-5 листов очень греется, были опасения,что сгорит.... Пришлось проститься с данным агрегатом,первоначальные положительные эмоции омрачены.