4.8Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (790)

Анна Ш.
01.04.2026
Отзыв

Принтер понравился, настроила быстро, закачала с сайта драйвер . Компактный, немного шумноват, но при небольших объемах печати это не мешает. Мне понравился за такие деньги.

(0)
(0)
Юрий Т.
27.03.2026
Отзыв

Работает отлично. Спасибо изготовителю и продавцу!

(0)
(0)
Алексей Б.
15.04.2026
Отзыв

отличный принтер за свои деньги, есть все расходники одноимённые, быстро печатает, качество печати устраивает устраивает

(0)
(0)
Юрий
12.05.2026
Отзыв

Отличный маленький принтер, очень уютный на домашнем столе, подключение быстрое, есть инструкция, как бумажная так и в интернете, драйвера без проблем скачали с офф. сайта.

(0)
(0)
Диана
18.12.2025
Отзыв

отличный, для домашнего использования просто супер

(0)
(0)
Антон В.
18.06.2025
Отзыв

Установка программного обеспечения элементарная. Стоит на складе (достаточно пыльно). Пользуемся не каждый день, печатаем немного. Используем в основном как запасной. Очень довольны. Работает качественно, без сбоев.

(0)
(0)
Елена П.
26.09.2025
Отзыв

Впечатление отличное! Пришёл товар раньше на день, хорошо упакован. Инструкция на русском языке, всё ясно и понятно.Сама разобралась и подключила с официального сайта за 5 минут. Печать хорошая. Маленький, компактный. Сколько прослужит- время покажет. На данном этапе всё устраивает! Рекомендую! Дополняю отзыв. Выяснилось в процессе использования...

(0)
(0)
Людмила Л.
28.03.2026
Отзыв

Долго подключала его к компьютеру,но справилась. Шум от принтера конечно больше, чем от другой известной марки. Даже немного расстроилась, что шумный.

(0)
(0)
Аноним
18.06.2025
Отзыв

Установка программного обеспечения элементарная. Стоит на складе (достаточно пыльно). Пользуемся не каждый день, печатаем немного. Используем в основном как запасной. Очень довольны. Работает качественно, без сбоев.

(0)
(0)
Аноним
26.09.2025
Отзыв

Впечатление отличное! Пришёл товар раньше на день, хорошо упакован. Инструкция на русском языке, всё ясно и понятно.Сама разобралась и подключила с официального сайта за 5 минут. Печать хорошая. Маленький, компактный. Сколько прослужит- время покажет. На данном этапе всё устраивает! Рекомендую! Дополняю отзыв. Выяснилось в процессе использования, что файлы печатает только вордовские. ПДФ как не пытались- не идёт печать. После печати 4-5 листов очень греется, были опасения,что сгорит.... Пришлось проститься с данным агрегатом,первоначальные положительные эмоции омрачены.

(0)
(0)
1
2
3
4
5