4.6100 % покупателей рекомендуют этот товар

Все отзывы (285)

Михаил К.
17.04.2026
Отзыв

Отличное качество, заказываю не первый раз, рекомендую.

(0)
(0)
Павел Б.
12.11.2025
Отзыв

Товар пришёл вовремя. При получении, не поленился, коробку вскрыл. Упакован был хорошо, претензий нет. Нагреватель вытащил, визуально осмотрел, всё отлично, повезло. Данный нагреватель приобрёл взамен старому, накрылся( стоял АТМОР, простенький, без всяких кнопок, переключателей, до сих пор так и не понял принцип его работы и тем не менее отпахал 14лет). Выбирал долго, выбор пал на Электролюкс. После проверки на пункте выдачи, привёз домой и сразу же приступил к установке. Оказалось не сложно, правда одному не очень удобно. В итоге всё получилось, всё здорово ( правда нагревался долго, часа 2 до 55 гр. выставил режим ЭКО) К приобретению рекомендую!

(0)
(0)
Евгений
23.01.2026
Отзыв

Доставка очень быстрая. Хорошо упакован, коробка целая , без повреждений. Подогреватель без повреждений, всё работает. Спасибо продавцу, рекомендую!

(0)
(0)
Мирослав Б.
18.10.2025
Отзыв

Перед первым использованием разобрал, внутри электрика сделана качественно, теплоизоляция хорошая, магниевый анод присутствует, его размеры если кому надо следующие: длина 300мм, диаметр 16мм, длина шпильки 20мм, диаметр шпильки 4мм. 2 тэна - медные. 2 бака из нержавейки, сварка аккуратная, по моему мнению - автоматическая лазерная. По эксплуатации нагревается достаточно быстро, удобное управление. Очень понравилась функция уничтожения бактерий. Раз в несколько дней ночью включается нагрев до 75С, а в остальные дни можно держать температуру 55С, к которой мы привыкли, и чтобы накипь поменьше образовывалась. В общем, отличный водонагреватель, надо было уже давно такой купить, а не пытаться экономить на "одноразовых" аналогах.

(1)
(0)
Владимир О.
15.01.2026
Отзыв

товаром доволен, поступил вовремя, хорошо упакован, установил без труда, нагрев достаточно быстрый. При отключении электричества горячей водой пользовались сутки. Продавца рекомендую.

(0)
(0)
Мария С.
30.08.2025
Отзыв

Товар хороший, но вот воду на заявленную температуру явно не греет. Был предыдущий водонагреватель, так из крана вода прям кипяток текла, если чисто горячую включить. И еще отверстие под горячую и холодную расположены наоборот, никак в других, обращайте внимание ‼️

(0)
(0)
Исмоилжон И.
15.12.2025
Отзыв

Это уже второй аппарат))Первый отслужил год и 4 мес и потек бак.Очень надеюсь что и этот прослужит хотя бы столько же.

(2)
(0)
Миронова Т.
12.08.2025
Отзыв

доставка в срок,упаковка отличная,повесили,работает.Внешний вид 👍

(0)
(0)
Светлана М.
28.07.2025
Отзыв

Пока все хорошо. Работает без нареканий. Нагрев воды включаю примерно за час до мытья.

(0)
(0)
Игорь Б.
16.12.2025
Отзыв

Пришёл запечатанный в заводской упаковке. Внешне вроде весь целый. Брал как запасной ещё не устанавливал.

(0)
(0)
1
2
3
4
5