Бак на 50 л. на двоих хватает. Если воду нагреть до 75 гр. и задействовать оба тэна, на это уходит 2 часа. А если уменьшить температуру, то вода горячая уже через час. Тэны сухие и для проведения профилактики, воду сливать не надо. Нравится, что есть защита от перегрева, от включения без воды и предох. клапан от давления.
4.6100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (184)
размеры, дизайн.
нет.
У меня он работает на экономном режиме – нагревает воду до 55 градусов, но экономит свет. Мне 50 литров с такой температурой вполне хватает для купания. Есть клапан от избыточного давления. Вывел от него трубку в ванную, чтоб на пол не капало.
Индикатор нагрева, обратный клапан
нет
Меня устроило, что в нагревателе есть ускоренный нагрев воды с защитой от перегрева и давления напора – безопасность самое главное. Устанавливается просто. Объема в 50 л. вполне достаточно, чтобы хорошо помыться. Еще знаю, что эмалированная сталь позволяет увеличивать срок службы. Претензий на качество работы сейчас нет. Для надежности провел дополнительный кабель на автомат.
Элегантный дизайн. Теплоизоляция усиленная.
нет
Разместили бак в горизонтальном положении. Включаю в основном в есо режиме, вода нагревается только до 55 гр, накипи практически нет и вода обеззараженная, купаем сына и не переживаем. ТЭНы у него не соприкасаются с водой, они в кожухе.
Выход из строя нагревателя серьезная проблема, сухие тэны важное преимущество перед обычными, напрямую контактирующие с водой, т.е. надежные и долговечные. Пользуемся третий сезон на даче, стабильная работа, безопасность. Загрузка от скважины через насос.
Бойлер у нас работает всегда, поддерживает определенную температуру. За нагрев воды до определенного градуса отвечает регулятор, можно еще регулировать и мощность нагрева. Но самое главное, что тэн с водой вообще не контактирует.
ТЭНы независимы друг от друга и не имеют прямого контакта с водой.
Бойлер установили горизонтально в ванной, но воду подвели и на кухню. Внутри бак эмалированный, что защищает его от коррозии. Ручки для регулировки температуры и выбора режима, удобно расположены. Три режима нагрева, если включаем на максимальной мощности, то вода нагревается быстрее.
Надежный и безопасен в использовании.
Бойлер установлен в ванной горизонтально. Удобное и понятное управление. ТЭНы у него сухие и от накипи защищены. Греем воду до температуры 55 гр. устраивает и зимой, и летом, это есо режим. В этом режиме почти накипи нет и вода нагретая до этой температуры обеззараживается.
Независимые Тэны, универсальный монтаж, защита.
Семья у нас небольшая всего двое человек. Взяли с таким литражом, нам воды столько в самый раз. Изготовлен из качественных материалов, имеет для безопасности прибора отличную защиту. Воду нагревает шустро и не дает быстро остыть. Может висеть горизонтально и вертикально.
Стильный, сухие тэны, УЗО с розеткой в комплекте, 3 режима нагрева, невысокая стоимость.
Таковых не обнаружил.
Брал для квартиры, что бы спокойно переживать плановые отключения горячей воды летом. Не пожалел ни сколько. Очень качественная сборка, простой и понятный алгоритм управления. Нагревается довольно таки быстро по ощущениям, специально не засекал. После нагрева очень долго держит заданную температуру, что говорит о хорошей теплоизоляции. Использую в режиме Эко, т.е. 55градусов. Ресурс при такой эксплуатации увеличивается в разы. К покупке рекомендую однозначно!