наконец я его подключил... у меня такое ощущение ,что он слабоват, я пока не могу достичь горячей воды, что бы рука не терпела. Сегодня поменяю градусником сколько выдает чисто горячую. У меня есть еще на 50 литров так он жёстко греет по сравнению с этим.
4.7100 % покупателей рекомендуют этот товар
Все отзывы (37)
Размер
Нужно ставить переключатель на включение и выключение , так как в инструкции запрещено включать и выключать нагреватель выдергивая его из розетки
Установил достаточно легко, внешний вид хороший. Воду нагревает быстро. После установки как настоящий русский решил прочитать инструкцию и увидел что в пункте 3.3. прописано что его нужно включать выключать. Двухполюсным переключателем. Так как отдельного автомата на водонагреватель у меня нет и установить возможности нет. То пришлось поменять вилку.( Что сразу снимает его с гарантии 100%) можно конечно поставить тройник с кнопкой но это выглядит не красиво. Но в общем и целом водонагреватель хороший.
бойлер доставили, всё целое, монтаж без проблем стоял такой же, всё работает!
аристон сведения бхорошего качества, брал на замену, старый отработал белее 15 лет
Хороший водонанреватель. Со своей функцией справляется. Пришел с вмятинами на корпусе.
Отличный нагреватель!
Нужен был именно плоский.
Не обнаружены
Отличный водонагреватель, пользуемся несколько лет.
Спустя 8 месяцев потёк.
Воду нагревает быстро, не шумный. Через сутки вода ещё достаточно тёплая.
За год эксплуатации недостатков не обнаружила
Хороший бойлер, ни разу не пожалела о покупке.
Компактный, красивый дизайн, есть индикация нагрева
Петли установочные слишком близко к корпусу пришлось отгибать чтобы повесить.