4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (231)

Светлана П.
15.04.2026
Отзыв

Водонагреватель купили взамен старого Аристона, который прослужил нам верой и правдой более 10 лет...сегодняшний пришёл очень быстро, сегодня заказали, а завтра уже привезли... мастер пришёл через неделю. установил..работает хорошо, бесшумный, нагревается вода минут 30-40...нам на семью из 3-х человек душ принять вполне хватает...будем надеяться что...

(0)
(0)
Денис К.
01.06.2026
Отзыв

все работает, все отлично. турба кнопка показалась отлично работает. за 20мин с 14гр нагрел до 32гр.В эксплуатации посмотрим как себя покажет. Сезон как раз отключения горячей воды. Спасибо, всем удачных покупок.

(0)
(0)
Родион С.
10.06.2026
Отзыв

Водонагреватель поставляется в коробке, которая скреплена скобами, даже не заклеена скотчем. Как следствие, раскрывается при транспортировке, лопается фиксирующий пенопласт. Надо проверять целостность при получении. В инструкции по монтажу сказано, что на упаковке есть разметка отверстий для монтажа, но ее нет, что затрудняет установку. Вместо этой нужной информации вся коробка испещрена надписями Аристон, инох, тех и прочей лабудой. В комплекте идут дюбель-гвозди под шестигранник, он тоже имеется. Крепление на специальные петли, которые не совсем подходят к модели. Сами крючки сильно выступают, при навешивании неизбежно минут и царапают корпус нагревателя. Пришлось подогнать их молотком, в итоге все встало идеально. Налицо российское производство - завод не уделяет внимания казалось бы мелочам, которые создают большие неудобства. Вспомнил советские инструкции, которые имели лишь отдаленное отношение к товару. И в оправдание всегда была фраза, что завод непрерывно совершенствует потребительские свойства, поэтому ничего без молотка и крепкого слова друг к другу не подходит.

(0)
(0)
Arseniy V.
04.02.2026
Отзыв

пришёл в целости и сохранности установил включил все работает пока покупкой довольны дальше дополню. прошло три месяца и о чудо побежал и куда обращатся с этой горантией ни кто не знает. это уже второй Аристон с браком первый два года отработал и потёк с прокладки прямо на термостат в общем термостат сгорел в продаже таких пока нет. больше я Аристон не признаю как бренд. а просто говнофирма

(0)
(0)
Sergey K.
02.05.2026
Отзыв

приехал быстро, упакован хорошо. подключил. нагрев происходит согласно спецификации. все нормально включается, останавливается. после нагревания. работает отлично.

(0)
(0)
Надежда М.
04.04.2026
Отзыв

всё отлично, пока работает. Посмотрим сколько будет работать?

(0)
(0)
Виктор З.
09.04.2026
Отзыв

Водонагреватель ОГОНЬ. Выглядит стильно, нагрев быстрый.

(0)
(0)
Игорь К.
17.05.2026
Отзыв

Пришел целый , упаковка тоже не пострадала. Уже подключили все работают. Одним словом аристон ☺️😉. Продавца рекомендую. Пришло раньше на пару дней.

(0)
(0)
Вадим Б.
11.04.2026
Отзыв

Доставлен вовремя. Упаковка заводская, лишней пупырки ни грамма 👍. Установил , подключил , включил , испытал - всё работает как положено . Покупать можно .

(0)
(0)
евгений у.
27.12.2025
Отзыв

Заказ получил без задержек. Упаковка и водонагреватель без повреждений. Установил. Все работает. Далее время покажет.

(0)
(0)
1
2
3
4
5