Брал на замену, колонка огонь, маркировка FAST R ONM 10 NG RU фото прилагаю (на заводской упаковке и на самой колонке), хотя в карточке другая, переживал, что не подойдёт, но все ок и настройка прошла быстро и успешно. Рекомендую к покупке, с такой маркировкой у конкурентов стоит дороже. По итогу эксплуатации дополняю, колонка огонь 🔥 В комплекте были батарейки, крепления к стене, форсунки для горелки и прокладки.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (13)
Подключили, работает. но для душа и кухни включен на максимум. меньше еле греет.
Приехала быстро, пока не установлена
Хороший, качественный водонагреватель.
На новом водонагревателе была прилеплена наклейка, которую я отдирала 2 дня. Использовала всевозможные средства, в итоге сняла с помощью растительного масла и пластиковой карты.
Купила Аристон, потому что ограничена в модели водонагревателя, т. к. в газовой службе значится именно он. Работает хорошо, предыдущий отслужил около 20 лет. Он стоит у меня на кухне. если включаешь воду рядом, все в порядке. Но если включаю в ванной (5 метров от кухни), то он сильно "пыхает". И если кто -то в этот момент рядом. то подпрыгивает😳 Думала, дело в батарейках- поменяла, также себя ведет. Наверное, нужно что-то то в нем подрегулировать.
Хороший, качественный водонагреватель.
На новом водонагревателе была прилеплена наклейка, которую я отдирала 2 дня. Использовала всевозможные средства, в итоге сняла с помощью растительного масла и пластиковой карты.
Купила Аристон, потому что ограничена в модели водонагревателя, т. к. в газовой службе значится именно он. Работает хорошо, предыдущий отслужил около 20 лет. Он стоит у меня на кухне. если включаешь воду рядом, все в порядке. Но если включаю в ванной (5 метров от кухни), то он сильно "пыхает". И если кто -то в этот момент рядом. то подпрыгивает😳 Думала, дело в батарейках- поменяла, также себя ведет. Наверное, нужно что-то то в нем подрегулировать.
Быстрая доставка курьером,лёгкая установка
Нет
Выбирали из нескольких моделей - Нева,Электролюкс, Аристон - остановили выбор на данной модели и не пожалели - работает тихо,воду греет очень хорошо.
Быстрая доставка курьером,лёгкая установка
Нет
Выбирали из нескольких моделей - Нева,Электролюкс, Аристон - остановили выбор на данной модели и не пожалели - работает тихо,воду греет очень хорошо.
Всё отлично, Товар отличный, работает хорошо.
Нет
Купила по очень хорошей скидке😊Пока всем довольна,включается сразу. Бесплатная доставка, приятный и вежливый курьер. Повесили, хороший дизайн. Работает на 5.
я не вижу.
Отличная колонка, реально греет воду чуть не до 100 градусов. Я люблю горячую ванну, но не все колонки дают температуру свыше 60-70 градусов. Поэтому искала именно по параметрам чтобы кипяток. Мастер отрегулировал выход. Работает отлично. Сейчас скоро лето, придется чуть чуть убавить, а так отлично.
Недостатков нет