4.2Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (19)

Лаврова Александра
14.02.2018
Яндекс маркет
Плюсы

большая площадь подогрева по сравнению с другими моделями

Минусы

Не нашла

Отзыв

Взяла этот вентилятор из-за площади обогрева (написано 20 кв.м, у меня обогревает комнату 19 квадратов) и цены. Не могу сказать, что у него отличный внешний вид, но с основой задачей справляется на ура, 2000 Вт хватает вполне. В комнате всегда тепло и воздух распределяется равномерно. Я довольна.

(0)
(0)
Щеглов Иван
09.11.2018
Яндекс маркет
Плюсы

Низкая цена, большая площадь обогрева, пульт ДУ, удобен в использовании

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Неделю назад приобрели данный прибор для семьи в загородный домик. Пока очень довольны, заводского брака никакого нет, воздух в комнате 25 кв.м. прогревается быстро. Нам понравилось дистанционное управление, с помощью пульта можно быстро настроить термодатчики на нужную температуру. Нагреватель из керамики, поэтому надеюсь, что прослужит долго

(0)
(1)
Смирная Оксана
15.02.2018
Яндекс маркет
Плюсы

Наличие пульта для управления вентилятором, сам отключается при перегреве, выглядит недурно

Отзыв

В доме постоянно маленькие дети, поэтому взяли именно эту модель. Полы теплые, в комнате тоже всегда тепло, когда слишком жарко - можно с помощью пульта отрегулировать температуру. Нагреватель идет керамический, значит прослужит долго (это радует). Спокойно оставляем его работать на ночь

(0)
(0)
Дроводинов Василий
24.10.2018
Яндекс маркет
Отзыв

Основную свою задачу нагрева выполняет отлично. Нагревательный элемент керамический, что намного лучше обычных спиралей. При работе не издает щелчков, поскрипываний и др. посторонних шумов. Поэтому спать ночью абсолютно не мешает. Ну и самое главное – есть пульт, не вставая с места можно отрегулировать мощность обогрева.

(0)
(1)
Mrsmiththth
08.12.2016
Яндекс маркет
Плюсы

Небольшой, но мощный обогреватель. Вполне хватает для обогрева комнаты.

Отзыв

Пару дней назад приобрел такой обогреватель для комнаты. Стало холодно, а домашнее отопление в квартире не особо греет. Устройство хоть и не очень дорогое, но вполне может похвастаться хорошим качеством. Из плюсов: уверенно стоит на ножках и не скользит, мощности в 2000 ват хватает для обогрева комнаты. Из удобств – дистанционное управление. Использование пульта удобно – не нужно идти к обогревателю, чтобы его выключить или включить. Есть и таймер работы, что тоже удобно. Моя оценка – твердая пятерка.

(2)
(0)
Алёна Б.
27.02.2019
Яндекс маркет
Плюсы

Мощный, с удобным управлением

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся этой моделью уже пару месяцев, воздух нагревается ну очень быстро - буквально за 10-15 минут при среднем нагреве температура поднимается градуса на 3-4. Управление удобное, понятное, без лишних заморочек.

(0)
(0)
Василий К.
12.03.2019
Яндекс маркет
Плюсы

Хорошая мощность, быстрый обогрев, компактный дизайн, пульт дистанционного управления в наличии

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для обогрева офисного помещения. Хоть обогреватель высоковат, но очень хорошо вписывается в любой части комнаты. На передней панели находится сенсорная панель, с кнопками выключения и регулировки температуры, но ей почти не пользуемся и не подходим к вентилятору, потому что есть пульт и не нужно никуда идти. Комната обогревается очень быстро, покупкой доволен весь офис.

(0)
(0)
Рудай Ксения
02.11.2018
Яндекс маркет
Плюсы

Нагревательный элемент из керамики - лучше обычного и долговечней

Отзыв

Стоит у меня в офисе, работает безотказно. Запаха пластика или краски при работе нет, термостат позволяет поддерживать нужную температуру в течение дня. И регулировать пультом степень обогрева очень удобно.

(0)
(1)
Зинковская Инна
31.10.2018
Яндекс маркет
Отзыв

Отдаю предпочтение термовентиляторам, как наиболее эффективному и быстрому способу обогрева помещения (до этого пользовалась родительским ветерком со спиралью, пока тот окончательно не вышел из строя). У нового принцип тот же, но функционал побогаче, электронная начинка с ПДУ, таймер. Еще к плюсам можно отнести, что кислород практически не сжигается и можно использовать продолжительное время, слизистые не сушит и голова не болит.

(0)
(1)
Макар А.
20.12.2019
Яндекс маркет
Плюсы

С ДУ, редкость. Таймер на 7,5 ч., в основном пользуюсь на случай, если забуду выключить.

Минусы

Нет

Отзыв

Хороший вариант из разновидностей, обогревает быстро, обдувает на прохладу с двух, трех метров нормально. Белье быстро высушить, без проблем. Качественная сборка.

(0)
(0)
1
2