все нравится , даже перечислять не буду . недоволенн только кисломордый наверное будет , все работает как и должно быстро и качественно за эти бабосы .
нет.

все нравится , даже перечислять не буду . недоволенн только кисломордый наверное будет , все работает как и должно быстро и качественно за эти бабосы .
нет.
Хороший телефон приятный внешний вид и на ощупь покупал брату не жаловался и пользуется пока
Нет
Все прекрасно и адекватная цена
Очень шустрый. Работает вообще без тормозов. Экран хороший, с насыщенными красками. Камера шикарная, особенно по сравнению с моим стареньким 9с. Не тяжелый. Стекло наклеено с завода, чехол в комплекте был. Заряжается по 1% в минуту. Заряда хватает на день постоянного использования.
Часто кажется, что он живет своей жизнью, хотя все позаблокировал ему. С каждой новой версией ОС получается менее комфортно настроить его под себя. Во время разговора по телефону экран гаснет, но при этом касания срабатывают и открываются различные менюшки, может еще кому то позвонить от касания щеки пока говоришь по телефону
Некоторые пишут, что звук из динамика вверх идет и не удобно. Непривычно, да, но ничего плохого в этом не нашел.
Хорошо и быстро работает. Заряд аккумулятора держит двое суток при постоянном использовании
Пока не обнаружии
Все норм