Всё неплохо приобрёл 2 месяца назад . Ну скажем остался в некоторых моментах удевлён приятно а в некоторых разачарован полностью, владел всей линейкой редми в версиях про а именно от 8 про до 15про +5g
Если с екрана блокировки открыть камеру стелать 5-10 фото и после его разблокировать то телефон виснет на пару минут и пропадают иконки иногда лаги очень сильные пару раз зависал и приходилось перезагружать.
Ну если не учитывать зависания и лаги сбои и рабочий стол который постоянно веняет виджеты в исходный размер то в целом нормально. Акумулятор хороший зарядка тоже. Купил бы если бы знал всё это? ну наверное 50/50