4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (372)

Александр П.
24.01.2026
Отзыв

Купил как вторую "звонилку" на Андроиде с минимально необходимым набором приложений. Под мои задачи подходит отлично. Яркий экран, нормальный прием, есть разъем 3,5 под наушники, от которого многие производители отказались. Единственный минус, для меня - чуть великоват, привык к смартфонам размером меньше. Ну и конечно приятная цена, за новый аппарат, покупкой доволен.

(7)
(0)
Дмитрий
01.03.2026
Отзыв

брал в подарок, все работает хорошо сам телефон звёзд с неба не хватает, но свои задачи выполняет, мессенджеры, тикитоки и прочее запускает, уже не может не радовать) насчёт динамика немного канеш обидно, он тут скажем так очень даже средний, но опять же опираясь на цену, то грех жаловаться, но микрофон как ни странно в норме) насчёт фотовозможностей, то тут камера имеется, да и то хорошо) ну для детей, пожилых родителей, бабушек и дедушек самое то, к тому же вроде тут чистый андроид и как плюс, что тут мало мусорных прилог) ну и комплектация базовая, что тоже хорошо в общем и в целом рекомендую к покупке, учитывая что ещё телефон целым пришел, к тому же все тут на месте)

(6)
(0)
Имя скрыто
25.04.2026
Отзыв

все работает, но неудобно было самостоятельно настраивать, язык русский не устанавливается, пришлось с помощью второго телефона фотографировать и онлайн-переводчиком переводить. Еще не все настроила, но для своей цены в целом нормальный телефон. После первичных настроек зашла и изменила язык... теперь все понятно... Посмотрим сколько прослужит. Спасибо...

(1)
(0)
Аноним
25.04.2026
Отзыв

все работает, но неудобно было самостоятельно настраивать, язык русский не устанавливается, пришлось с помощью второго телефона фотографировать и онлайн-переводчиком переводить. Еще не все настроила, но для своей цены в целом нормальный телефон. После первичных настроек зашла и изменила язык... теперь все понятно... Посмотрим сколько прослужит. Спасибо Озон и продавцу.

(0)
(0)
Вероника Г.
25.04.2026
Отзыв

брала два одновременно пока все гуд. телефон прям для специальной программы . можно в самом телефоне отключить камеру и микрофон) первый раз такое вижу большой экран, заряд держит норм. дальше посмотрим

(0)
(0)
Имя скрыто
11.12.2025
Отзыв

шикарный телефон, в использовании был около 5 месяцев. камеры конечно не очень хорошо снимают, но текст и документы всё видно, не тормозит, заряжается достаточно быстро. единственный минус бывает что отваливается WiFi.

(4)
(0)
Апполинария О.
18.10.2025
Отзыв

Вприпципе неплохой, за такую цену само то. Единственное скажу как минус лично для меня это звук выходит из тех небольших дырочек сверху и он очень некачественный (возможно это я задралась с объёмным стереозвучанием на айфоне😅) Ред. разряжается при неиспользовании очень быстро, 1 день со 100% заряда пролежал и разрядился

(17)
(0)
Анна Ч.
28.02.2026
Отзыв

Отличный телефон. Покупали ребёнку, для его нужд достаточно. Для детских рук конечно большой, но дело привычки. Яркий четкий дисплей, игры различные хорошо работают. Основная камера неплохо снимает, фронтальная не очень. Объем памяти соответствует.

(1)
(0)
Мещерякова Татьяна
08.12.2025
Отзыв

Получила вчера. Привезли очень быстро. Коробка была в идеальном состоянии и запаяна в пленку. В комплекте приятно удивил чехол для телефона. То есть нужно будет купить только защитное стекло. Зарядился очень быстро, язык русский, все работает. Надеюсь, мама освоит и будет довольна. Камера тоже работает. В общем, пока что покупкой довольны

(6)
(0)
Эльмира О.
28.01.2026
Отзыв

Взяли ребенку как первый телефон, пользуется месяц, пока нареканий нет. Доставка быстрая и хорошо упаковано.

(24)
(0)
1
2
3
4
5