5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (311)

Ольга О.
08.04.2026
Отзыв

Используется около месяца, ожидания оправдал. Недорогой и надежный смартфон. Шустрый, с начала эксплуатации больше тупить не стал. Камера - г-но, но я про это изначально знала. Годится для фото счетчиков и кота (при условии хорошего освещения) :D

(3)
(0)
Елена П.
19.01.2026
Отзыв

Товар пришёл быстро,за 48ч. Упакован отлично,в заводскай плёнки. Сам телефон просто супер за эти деньги! Сам телефон увесистый. Взяла коробку,почувствовала вес. Комплектация тоже обрадовала,зарядка полный комплект, хотя уже редко когда блок есть в комплекте. И чехол в комплекте.5+!

(6)
(0)
Алия С.
24.01.2026
Отзыв

Ооо, телефон имба, не лагает , камера хорошая, игры тянет, зарядка долго тянет, сам зярадник быстро заряжает, 144 герц, (больше яем у айфона (120 макс) при этом 7000мач больше чем у айфона (5000) плюсов очень много, безопасный телефон, при этом очень красивый, советую!!!

(5)
(0)
Арина К.
10.06.2026
Отзыв

хороший телефон, всё в комплекте есть, чехол(хороший, не прозрачный) зарядка с блоком, иголочка. не тормозит, три месяца уже пользуюсь, всё с ним в порядке

(3)
(0)
Анастасия Т.
17.04.2026
Отзыв

классный телефон, второй уже заказываем, шустрый, не тормозит, чехол в комплекте, на экране плёнка, спасибо большое продавцу и Озон

(8)
(0)
Оксана С.
30.04.2026
Отзыв

Отличный телефон,я очень рада и довольна В е соответствует заявленным характеристикам,все сказали в видео В комплекте все есть

(6)
(0)
Олеся К.
11.05.2026
Отзыв

Брала маме в подарок как временную замену. Прошлому совсем плохо, а купить хороший флагман пока нет возможности. Цена=качество. Бывают подлаги, камера тоже соответствует цене. Нормальный вариант для звонков, соц сетей, видосы смотреть и так далее. Игры точно не очень идти будут, для фоток тоже слабоватый вариант. Как самый базовый вариант подойдет. Ооочень понравился цвет

(1)
(0)
Рустам К.
08.06.2026
Отзыв

для своей цены достойный смартфон, для звонков и ютуба в самый раз. Покупался супруге, постоянно раняет. Сказал ей, что последний андроид, следующий куплю Айфон, пусть двумя руками его бережно держит, чтобы не уронить))

(2)
(0)
Кристина Р.
15.06.2026
Отзыв

Товар пришел вовремя, упакован не очень, т.е. никак, но коробка целая. Телефон без всяких либо повреждений, всё в комплекте, всё работает отлично, очень понравился, брала на подарок. Теперь буду заказывать себе. Рекомендую! 😊

(0)
(0)
Аноним
09.05.2026
Плюсы

Батарея, приятный экран

Минусы

Не знаю

Отзыв

Своих денег стоит, классный корпус, экран очень приятный, даже чехол комплектный приятный на ощупь, это топ! Батарея вообще огонь, я за двое суток его посадил только до 68%, правда сидел по паре часов в день в интернете и пару часов в игре плюс несколько минут разговоров, но всё равно впечатляет после редми 13 которого только на день хватало с остатком 30-40%!

(0)
(0)
1
2
3
4
5