Очень удачно получилось купить комплектом с часами S4 41mm за 62 т.р. за эти деньги очень классная покупка. Перешла с модели 12Т. Если честно как простой пользователь ( звонки, простые игрушки, фото для себя) особо разницы не ощутила.
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (19)
Мощьный процессор, сочный экран, камеры ну прям мёд, аккумулятора хватает с лихвой на день снимаю с зарядки в 9 утра в 1 ночи 10% при том что я активно им пользуюсь. А сама зарядка в 90w это прям какое то облегчение после других телефонов, я втыкаю зарядку пока кладу трубку на тумбочку уже +1%
Нету
Когда безвозвратно умер мой Samsung s21 ultra земля ему стекловатой как говорится, я начал выбирать смотрел honor последний, но этот был в не конкуренции. Камеры с Leica это шедевр фото четкие яркие сочные зум в 100х как на самсунге луну фотает, куча режимов. Процессор конечно отдельная история 9400+ можно не обсуждать. 512 на борту за 65000р это прям смешная сумма в сравнении с тем же самсунг который я купил за 138000р и он начал лагать через 13 месяцев как кончилась гарантия )))) xiaomi из коробке пожалуйста 2 года. Ночью фото тоже восхитительные. Пишу отзыв спустя месяц покупки. Ниже накидал фото в разных режимах + макро
Производительность
Нет
Хороший мощный смартфон. Телефон полностью оправдал ожидания. Работает быстро. Батареи хватает надолго, мне на больше суток. В подарок были часы. В комплекте только проводная зарядка. Беспроводную планирую докупить позже. До этого была девятая версия, разница производительности очень заметна.
Большой смартфон с 512 Г памяти
Недостатков пока не заметил
Сразу начну с того, что брал комплект за 74999 вместе с часами. Часы я оценил, очень хорошие. Вопрос один - почему часы были маленького формата 1,32". Можно было и 1.43" комплектом продавать. Я бы пересмотрел свое решение по покупке. Разве я не прав?По смартфону могу скозать только одно - у меня был Xiaomi Mi 10 Lite и он немного подустал, а сравнивать зажигалку со спичкой как-то...Новый смартфон радует минимализмом кнопок и дырок. Даже дырок под динамик сверху нет, но звук идет. Стерео нашел в "Специальных возможностях", было включено "Моно".Камеры порадовали, но надо разбираться. Ширик пробую впервые, до этого я снимал панорамой, было неудобно.Датчик приближения очень четко отрабатывает, у старого смартфона он иногда не срабатывает.Очень хороший экран. По частоте в настройках поставил динамическое. В игры не играю, поэтому не могу различить 120 и 144. Думаю, что 144 никогда не увижу в работе.Из недостатков я заметил щель между корпусом камер и корпусом смартфона. Неужели, литой корпус нельзя было сделать?В целом смартфон полезно обновил. В старом поменял батарейку, так теперь не работает быстрая зарядка. Фото нового смартфона делать не стал, цвет Мока приятный. Сделал два фото на новый смартфон и одно фото покупки на старый.
Камера 🔥 ,очень громкий, яркий хорошая цветопередача, батарея хватает на сутки при активном использовании, шустрый смартфон
Их нет
Долго искала смартфон на смену своему Xiaomi 12 lite так как телефон полностью устраивал , но было не достаточно памяти приходилось постоянно скидывать на жёсткий диск , телефон был на 256 Гб сейчас на 1т надеюсь мне хватит 😀Очень люблю фотографировать камера тут достойная много разных встроенных функций, не нужно ничего скачивать искать чтобы отредактировать, единственное не привычно, что очень громкий даже во время разговора можно громкость делать на половину, но это со временем привыкну. Ещё к покупке смартфона идёт в подарок часы либо наушники, я выбрала наушники и не пожалела очень крутые то, что нужно , у меня очень много наушников беру и потом не нравятся, а эти прям топ ✌️👍
Отличный , работает быстро, хорошая камера. Заряжается быстро. Рекламы нет.
Пока не обнаружил
Сначала брал золотые часы в подарок, у них магнитное крепление ремешка, и постоянно растегивались, то ли магнит слабый то ли у меня кисть такая) Один раз отстегнулись на диване даже не заметил, потом искал их) В итоге поменял на чёрные с классическим ремешком, они гораздо приятнее на руке сидят, и надёжно фиксируются на руке.
Отличный телефон: отличный процессор, отличный большой экран, hdr10+, отличные камеры (фото шикарны, видео снимает вообще 🔥, наличие стабилизатора!!!), внешне выглядит большим, но в руке лежит отлично, пыле-влагозащита. Качество связи отличное.
Оптический сенсор отпечатка пальцев: непривычная вспышка под пальцем при использовании, но это дело привычки. Сенсор работает отлично. Отсутствие 3.5 разъема для наушников.
Отличный телефон, хотя немного дороговат, но это старт продаж и в комплекте часы или наушники.
Супер судя по комментариям и характеристики описания
Зачем там ИК порт? И нет без проводной зарядки!???
Телефон огонь 🔥🔥🔥. По сравнению с моим 9pro🥹 но покупать даже в подарок не вижу смысла.
быстрый, удобный в руке, хорошее соотношение: цена - качество.
основная камера чуть хуже, чем Xiaomi 13T pro - более темная, переконтраст во всех режимах, больше шумов - я был очень неприятно удивлен, надеюсь пофиксят прошивкой. Но зато зум 5х - очень круто. Детализация отличная.
телефон классный, быстрый, удобный, форм-фактор очень приятный. В сравнении с 13T Pro - значительно быстрее. Чехол - прям аналог чехла для Iphone 15 PM - комфортный.
Камера, батарея, экран яркий.
Не заметил
Аналогов за эту цену нет, если учитывать часы в подарок.