4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (59)

Schwarzer
17.06.2026
Плюсы

Одни достоинства. Лёгкий, не тормоз, но и не быстрый. Скажем так, плавный.Связь держит нормБатарею держит нормСнимает приемлемоЧехлы и плёнки/стёкла, подходят идеально.Предыдущий был спарк 30с. Ну так вот, не считая у этого, более живучей батареи и амоледа, они прям 1/1. Только тот ещё и горластей.Отпечаток через защитное стекло, работает нормально. Наклеил айслайн, оно не толстое и подходит идеально. С базовым и двумя покупными чехлами, не соприкасается. Задиров и отслоений не будет.

Минусы

Звук тише чем у предыдущего телефона. Там тоже стерео. Настройки звука, немного непонятные. У 30с, были более развёрнутые и как мне кажется, ну и звук более объёмный. Тут суховат и пустоват. В наушниках приемлемо, но тоже нюанс, может мне просто, немного непривычно. Критических минусов нет.

Отзыв

Сравнивая 2 бюджетника, +/- одинаковых по параметрам, ну этот выглядит стильнее, аккум чуть более адаптирован. Ну в смысле не так интенсивно сжирается. Брал по сути, только из-за дисплея и большего объёма памяти. Ну сам по себе он чуть прикольнее. Брать можно, да и думаю нужно. Добротный дешман в интересном исполнении. Собственно у конкурентов в этой ценовой, даже стерео порой нет, либо другие недочёты(инфиникс не считается, фирма то одна🙂). Я доволен. Не то что бы "вау, моя прелесть". Но пойдёт. Кстать, видео 60фпс, при записи не так сильно дёргается, чем на 30фпс. Скажем так, не такие резкие рывки, более плавные и сглаженные. При просмотре, выглядит так, будто так и задумано 🌚. Как будто там стабилизация есть.

(0)
(0)
Аноним
15.06.2026
Плюсы

Самый лучший телефон ,что попадался мне

Минусы

Камера в вечернее время не очень

Отзыв

Пользовалась данным телефоном год . Перешла на другой и пожалела . 40 про отличный телефон за свои деньги , не разу не подвёл. Камера днем даже очень хорошая , лёгкий, удобно лежит в руке . Не зависает . Батарею держит долго и быстро заряжается

(0)
(0)
Евгений
08.02.2026
Плюсы

Доступная цена, шустрый.

Отзыв

Герцовка приятная, после экрана на galaxy a51, да и быстрее работает. Чехол лучше берите для него сразу, чтоб блок камер закрывало, стандартный чехол что в коробке для другой модели, а текно решили не париться и сэкономить.

(0)
(0)
Елисей Парфёнов
25.02.2026
Плюсы

Оптимальный по функционалу телефон

Минусы

Обратная зарядка только от провода

Отзыв

ОК. Хороший функционал, экран работает плавно, с памятью всё нормально. Яркость отличная, на нём всё видно в любую погоду, даже когда очень яркое солнце. Обратная зарядка есть, пользуюсь для наушников обычно, но жаль только через провод(

(0)
(0)
Аноним
25.02.2026
Плюсы

Аи ассистент

Отзыв

Задняя панель не маркая, да и поцарапать трудно. Очень тонкий, в руке лежит удобно и края не режут. Возможность перевода текста в чатах приложений и возможность включить везде субтитры очень понравилась, пользуюсь активно.

(0)
(0)
Ярослав
07.01.2026
Отзыв

Телефон пришел запакованный , телефон новый , в полное себе шустренький , камера неплохая с ИИ , за эти деньги лучше не смог найти , только если на бу рынке искать , брал на подарок , пришел в срок , не мятая коробка , все целое , все устраивает , хороший продавец 👍

(0)
(0)
Аноним
20.04.2026
Плюсы

Экран - выше всех похвал.

Минусы

За эту цену - считаю, что и нету, ну разве что автоматическая регулировка яркости экрана работает странно.

Отзыв

За эти деньги аппарат - огонь. Для человека, которому нужен "базовый+" набор функций, и которому не нужны фишечки, плюшки, игрушки и понты - считаю, шикарный выбор.

(0)
(0)
Аноним
15.04.2026
Плюсы

Отличный экран,достойная камера с ИИ,неплохой звук

Минусы

Как показалось связь,но в нынешних условиях...непонятно короче.

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев,всё работает без замечаний.Из бюджетных лучший.

(0)
(0)
Аноним
12.06.2026
Плюсы

Актуален на сегодняшний день.

Минусы

Пока не выявленно.

Отзыв

Подарил жене на день рождение. Прыгает от радости до сих пор.

(0)
(0)
СимноваАн
19.04.2026
Плюсы

Пленка сразу наклеена на экран а не отдельно

Отзыв

Навигатор хочу отдельно отметить, работает без сбоев и очень точно местоположение определяет. Камера качественная, и на фронталку и на внешку снимает чудесно. Вруке не скользит.

(0)
(0)
1
2
3
4
5