5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (85)

Аноним
29.03.2026
Плюсы

Неплохой телефон за такую сумму

Отзыв

Не понимаю почему народ берет телефон за 13т и кричит "фу какая гадость, какие дешманские материалы", почему за такие деньги хотят взять уровня S**U или Тыблока PRO MAX, брал родителю взамен старенького honor v20, пусть техно и бюджет, но показался лучше хонора, фото точно лучше, да, может каких плюшек нет, да антуту не 4млн, но экран отличный, звук тоже, заряд держит, камера выше среднего, щёлкнуть и показать не стыдно. А сколько проработает это уже другой вопрос. Телефон понравился

(0)
(0)
Аноним
28.05.2026
Плюсы

Когда частоту экрана повышаешь до 144 гц и добавляешь оперативки еще +8 сразу ощутимее работать начинает.

Минусы

При включении пытается зарядить рузить кучу всяких игр и приложений, пока понял это уже собрал целый стэк их)

Отзыв

Брал телефон для мамы на первое время, а то её уже совсем плох и не вывозит. Так что даже техно Спарк за десятку на фоне старого оказался самолетом. Нормальная трубка за свои деньги. Вроде все функции работают. Надеюсь так и будет.

(0)
(0)
Ильяс
22.05.2026
Плюсы

Все понравилось

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Телефон просто огонь!!! Использую его в качестве игрового телефона, с помощью функции энергосбережения, в играх не так сильно греется. 1.5 часа поиграл в популярную игрушку и не так сильно нагрелся Играть на нём приятно и удобно. Использую его больше недели всё хорошо работает. Короче рекомендую продавца и товар.

(0)
(0)
Илья
20.06.2026
Плюсы

Всё понравилось.

Отзыв

Попросил нейронку помочь с выбором телефона жене. Типа чтоб камера была огонь и т.д. она мне сразу сказала бери этот и не пожалеешь. И это реально за копейки мобила ОГОНЬ. шустрый. Камера просто пушка. Чутка похуже этих бессмысленных айфонов🤣экран реально кайфовый. Короче берите 100%это не мыльница. Прям реально шикарная мобила 👍👍👍 продавцу спасибо огромное.

(0)
(0)
Степан
24.05.2026
Отзыв

Телефон хороший, фоткает отлично. Рамки не большие и цена хорошая. Пришел он в тот день, когда я (извиняюсь за мат) расхерачился на электро велосипеде, а мой старый телефон не выжил. Спасибо продавцу за такой телефон

(0)
(0)
РусланаВВ
23.03.2026
Плюсы

нравится

Отзыв

Работает без перебоев, не разочаровал. Да и в целом модель оказалась очень даже, я в телефонах разбираюсь на уровне "знаю как называется мой, чтобы заказать чехол", но думала будет тупить, но вообще нет, плавность хорошая.

(0)
(0)
Nekonian
22.03.2026
Плюсы

Одни достоинства, учитывая цену.

Минусы

Кнопки жутко неудобно расположены и легко жмутся: как телефон ни ухвати, обязательно разблокировку заденешь.

Отзыв

Неожиданно приятная покупка, учитывая, что телефон брался в срочном порядке и "на сдачу".Качественный экран, приятный звук, отличная связь. Камера неплохая: и счётчики в потёмках спокойно видит, и уличного кота на ходу снять можно.Нормальная оболочка без лишних финтифлюшек и перегруза ненужным софтом. То немногое, что тут есть, легко удаляется. Тормозов не замечено, хотя ничего тяжёлого я и не запускал, но с простой игрушкой проблем никаких не было.По автономности могу только сказать, что в режиме покоя расход крайне низкий, что тоже неплохо. Скорость зарядки радует.

(0)
(0)
НиколайКК
11.04.2026
Плюсы

Афигенный экран, яркий четкий просто супер

Минусы

Не нашли

Отзыв

Быстрый, легкий, без рекламы, предустановленные приложения удаляются и их не так много. Нормальная камера все отлично!

(0)
(0)
Алеся
04.06.2026
Отзыв

Я довольна выбором, громкий шустрый легкий красиииивый

(0)
(0)
Аноним
09.04.2026
Отзыв

Огромное спасибо сети магазинов, ребенок был рад новому телефону,сотрудникам магазина огромная благодарность

(0)
(0)
1
2
3
4
5