По началу очень сильно разочаровался, ели ели настроил невкакую не хотел подключаться к мобильному интернету, писал что нет доступа к интернету, вай-фай токая же история, пришлось идти к соседям, просить подключиться к их нему вайфаю, с горем пополам всё-таки получилось настроить телефон, далее не какую не хотели работать специальные функции управления телефоном жестами, так же заряжался очень долго, но после двух больших обновлений все ранее перечисленные проблемы улетучились, телефон заработал как описывался в рекламе, просто супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (20)
ЭкранЕсть все нужные функции
Звук внутреннего динамика
Ну, всем хорош аппарат, только последнее о чем всегда забываю узнать, это качество звука внутреннего динамика. Звук по блютусу норм, через разъем 3.5 тоже норм, все как положено. Все нужные функции меню есть. Некоторые жалуются на камеру, но это все-таки телефон, для данного класса камера для меня отличная. Для качественных фоток у меня есть отдельная фотокамера. Качество связи норм. Разговор из динамика для уха слышно всем, но это сейчас почти у всех моделей так, т.к. динамик находится внутри верхней грани корпуса. Внешний вид качественный на мой глаз. Из коробки уже была наклеена пленка на экран. Датчик отпечатка пальца расположен прямо на экране, снизу. Срабатывает чуть медленнее чем у меня был на старом HONOR Play на корпусе, там вообще мгновенно срабатывал, но если не придираться, сойдет. Экран - сказка, большой, разрешение высокое, яркость достаточная, я всегда убавляю на половину, не люблю когда слепит. В комплекте есть простенький чехол. Есть много всяких встроенных ИИ функций, некоторые которыми пользуюсь:- распознавание текста на картинке в редактируемый текст- преобразование голоса в редактируемый текст- запись звонков с распознаванием речи в редактируемый текст- расширение границ фотографий- удаление ненужных объектов с фотографийИИ работает быстро и без всяких подписок.К звуку динамика привык, вроде не так погано как показалось в первый раз. Внешний звук проигрывается сразу из двух динамиков - из нижнего и из динамика для уха, думаю что стерео, иначе зачем из двух сразу. Интерфейс телефона быстрый, вопросов нет. Пробовал несколько браузеров, все чуток подтормаживают, наверно зависит от скорости интернета. Телефон свою стоимость отрабатывает вполне. Брал за 13200 ₽.
Не к чему сильно придраться, если понимать изначально, что берешь телефон средней категории без наворотов
Внешне ничем сильно не выделяется на фоне других среднебюджетных телефонов, тогда как многие другие линейки Текно получили какие-то отличительные черты
Классический смартфон, работает хорошо, перезагружать без надобности не приходится. При звонке можно активировать шумоподавление, поэтому слышимость собеседника становится в разы лучше. Несколько приложений сразу запускать можно, тупить не начинает. Диагональ у экрана позволяет и ленту в интернете листать, и фильмы смотреть, и книги читать.
Отличный телефон
Нет
Решила взять впервые телефон Tecno после infinix, не пожалела) Отличный телефон, тонкий корпус, работа самого телефона четкая. 👍
Пользуемся этой фирмой уже лет десять! Можно спокойно уронить-- даже стекло не поцарапается! Шустрый, все функции!
Нормальный
Проблемы с гуглом
Телефон нормальный, но в гугл заходить не хотел через мобильный интернет. Настраивал несколько дней. Только через домашний интернет удалось зайти. Продавец необщительный, пытался сделать возврат, но продавец отказал. Советую проверять в пвз.
Хорошая цена
На момент использования не обнаружил
Телефон классный, удобно лежит в руке, отличные характеристики, быстрый шкстрый
Мне нравится , третий день изучаю и все больше в него влюбляюсь. Все функции на твёрдую пятерку, хотелось бы, чтобы надолго!
Пока нет
Сыну понравился(14 лет)
Понравился подарок, хорошо роботает, пришёл отлично упакован, пришёл во время.спасибо продавцу за товар.рекомендую.