12.06.2026
Плюсы
Ровно год в использовании, ребёнок доволен
(0)
(0)
4.6Рейтинг товара от покупателей
Ровно год в использовании, ребёнок доволен
Поймал акцию за10к
Пока нет
Маловато батарейки
Крепкий корпус , батарея держит довольно долго(6-8 часов)
У камеры плохая фукосировка
Телефон хороший,пользуюсь с удовольствием!
Отличный телефон брал для связи с родными правда вот с нынешними запретами практически уже не нужен но все же хороший телефон заряжается быстро заряд держит долго батарея не греется качество видео отличное
Нет
Рекомендую
хорошая камера
тихий звук у микрофона.
Быстро разряжается