Одни плюсы!
Нет!
Долго выбирал, купил этот и радуюсь! У меня есть привычка - разворачивать телефон двумя пальцами и после моего старого Броне Стального Дуджи я иной раз боюсь как бы мой новый не вылетел из рук!)) Он очень лёгкий! Советую к покупке!
4.8Рейтинг товара от покупателей
Одни плюсы!
Нет!
Долго выбирал, купил этот и радуюсь! У меня есть привычка - разворачивать телефон двумя пальцами и после моего старого Броне Стального Дуджи я иной раз боюсь как бы мой новый не вылетел из рук!)) Он очень лёгкий! Советую к покупке!
Крутой экран за разумные деньги. Отличная камера. Норм батарея
Нет разъёма для наушников 3.5 мм, но с этим сейчас только смириться, видимо
Наконец-то в этом ценнике появился телефон с по-настоящему крутым экраном. С амоледом ничего не сравнится, цвета сочные, глубокие. Камера снимает на удивление хорошо, днем особенно высокий уровень. Батареи довольно надолго хватает, после старенького самсунга особенно.
Практичный, долго работает на одном полном заряде, нет проблем в работе
Необычный дизайн, может показаться излишне брутальным, но светодиодная лента все-таки очень прикольная)
Смартфон неоднозначный по дизайну, мне многие подруги сказали, что я выбрала какой-то мужской телефон. Но мне нравится. Особенно световой элемент сзади. Да и работает отлично, пожаловаться мне не на что. Любое приложение открывает за секунду, игры все запускаются без проблем. И что самое приятное, зарядка всегда остается дома. Как бы активно я не использовала телефон на работе, он не садится посреди рабочего дня.
Понравился, все четко
Нету
Классный,стильный, современный, ничего не глючит, летает быстро
Всё 👍, мне батарейки хватает на день еле-еле... Может потому, что "слезь" с телефона с батареей на 11000мh🤔
Хороший дизайн, процессор и порадовало наличие NFC и беспроводной зарядки. Также порадовали встроенные ИИ инструменты и задняя подсветка
Фоткает хорошо, но все это за счет встроенных нейросетей фото без обработки выглядит не очень. Также наличие 144Гц все лишь маркетинг он поддерживается только в настройках и галереи, в других приложения поддержки видите-ли нет
Хороший смартфон за свои деньги, но со своими нюансами. За такие деньги прям рекомендую
без слабых мест
Процессор отличный, охлад справляется, памяти норм, оперативки тоже, плюс можно расшириться ещё при желании.
Заводская упаковка, полная комплектация (беспроводное зарядное устройство для этой комплектации не предусмотрено), своевременная доставка. Смартфон работает быстро, экран яркий, заряд держит долго.
Брали ребёнку. Его полностью устраивает. Да и нас тоже. Батарея держит долго, игры все идут без проблем, памяти хватает.
Всё работает упаковка целая, , все четко