систра очень довольна.
Телефон, просто пушка, работает без нареканий, интернет литает. Прешол в идеольном состояние упакован на совесть не пожалели пупырчетой плёнки. КРАСАВЧИКИ.
4.7Рейтинг товара от покупателей
систра очень довольна.
Телефон, просто пушка, работает без нареканий, интернет литает. Прешол в идеольном состояние упакован на совесть не пожалели пупырчетой плёнки. КРАСАВЧИКИ.
Телефон пришёл в целости, с чехлом, иголочку не сразу нашли так как она была в коробке под картоном.
Долгая доставка 13 дней, в чём причина неизвестно, от техподдержки было много отписок.
Посмотрим как будет работать, пока ребёнок доволен, спасибо.
Товар соответствует описании
Только доставка очень долго. Хотел сделать сюрприз ко дню рождения, опоздал на целую неделю, хотел даже возвращать
Шустрый
Не заметил
Понравился
Хорошо держит заряд, внешний вид.
Пока не заметил
Хороший телефон. Я счастлива
Отличный аппарат
Всё работает,отличный телефон.Спасибо!
Отличный аппарат
Всё понравилось почти.
Пришлось через горячую линию решать некоторые настройки. По железу очень слабая вибрация.
Вполне рабочая лошадка.