хороший телефон
нету
отличный телефон купил второй себе первый сыну брал. и в магазине дешевле оказалось вышло 14914 так что прежде чем купить онлайн сходите в магазин 😊
4.9100 % покупателей рекомендуют этот товар
хороший телефон
нету
отличный телефон купил второй себе первый сыну брал. и в магазине дешевле оказалось вышло 14914 так что прежде чем купить онлайн сходите в магазин 😊
КамераБатареяAMOLED экран 120 герц
Достаточно слабый процессор для 2026 года.
Телефон покупался в феврале 2026 года. И пока он показывает себя превосходно. Он покупался больше как для съемки видео и фото. Думаю еслинужен телефон для игр можно посмотреть другие варианты, с более сильным процессором.
Хороший экран, громкий звук, нормальная производительность.
Нет отдельного разъема для наушников, нужны наушники с разъемом USB type-c. Сканер отпечатков иногда тупит.
В целом телефон хороший. Понравился экран - на улице днем в солнечную погоду нормально видно, что изображено на экране, при максимальной яркости. Плюс углы экрана не так сильно скруглены, что заметно при сравнении с другими телефонами.Сканер отпечатков иногда тупит. Плюс - он находиться на экране, минус — иногда неправильно срабатывает, приходиться вводить пароль. Но это не критично.Производительность нормальная, звук нормальный.
Купил по цене 13 999 рублей. После обновления до android 16 очень много багов. Когда выйдет патч, что бы исправить ошибки ни кто не знает. Нет наушников с которыми можно было бы пользоваться приложением радио FM.
Обычный андроид за эти деньги
Нет
Ничего сверхестественного. Пока работает ожидаемо, не глючит. Купили ренбенку пока не сломал)
Отличная камера и большой экран
Выпирающий блок камер, из-за чего на столе немного шатается, но все решается чехлом
Очень красивый и необычный цвет, дневные фото получаются просто супер, цвета живые и детализация отличная. Селфи чёткие, а ночной режим пригодился на вечеринках)
Хороший смартфон
Не смотря на упор на фотки, с экраном, памятью и скоростью запуска приложения проблем нет, так что вроде сбалансированный. Внешне симпатичный, цвет красивый.
Выбирал просто: самый дешевый телефон с оптической стабилизацией и 60p FullHD
Временами некорректная работа датчика освещенности: чрезмерно занижает яркость, либо очень медленно ее прибавляет. Одно время подвисал компас, а соотв. направление на картах, после крайнего обновления вроде вылечилось.
В целом годный вариант. Явных косяков за полгода не обнаружено. Шустрый, не виснет, в целом норм.
Все хорошо телефон хороший
Шустрый
Нет
Отличный телефон, камера супер!