5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (28)

Аноним
22.04.2026
Плюсы

НЕ УСТАНОВЛЕН ПОГАНЫЙ МАКС!!!!Камера, стабилизация, экран, фейс ид, сенсор отпечатка на самом экране. В общем тут сплошные достоинства)

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь несколько дней и за это время недостатки не выявлены, зато найдено много плюсов)Раньше был телефон из серии Camon и это было ужасно. Глюки, убогая батарея, а про экран и камеры даже вспоминать не хочу. Бррр... Но производитель реально молодец! Выбрались из этой ямы и телефон просто пушка!Зум, конечно, такой себе. Лучше не идти дальше х2, зато в целом камера выдаёт отличные снимки даже в плохом освещении, что очень радует) Настроек много, ИИ удаляет шумы и делает картинку красивой, цвета не мажутся, макро тоже отрабатывает вполне ничего)Экран хороший, яркий, отзывчивость отличная!Фейс ид работает очень хорошо, как и отпечаток пальца.Для тех, кого раздражает самостоятельное убавление громкости в музыке, советую всё же залезть в настройки своего телефона))) Там всё это отключается, переходом в другой режим прослушивания музыки.В общем, в телефоне сплошные плюсы) Берите, не пожалеете!)(фото были переданы через ВК и, естественно, как и всегда, ВК урезал качество фото, так что они чисто для примера)

(0)
(0)
Николин-GCD1
06.03.2026
Плюсы

отменно качество фотографий, фирменные ИИ-опции, стабильность и плавность работы

Минусы

жена теперь всё время просит её на мой телефон фотографировать, я уже замучился

Отзыв

Хороший телефон, с производительностью всё в порядке. Несмотря на позиционирование именно как модель для фото и видео, он и в играх себя показывает исключительно с хорошей стороны, и в плане надёжности тоже всё ок. Эргономика продуманная, ложится в руку как родной, как будто под меня его и сделали. Вес небольшой, удобно снимать, держа одной рукой на весу.

(0)
(0)
Аноним
06.03.2026
Плюсы

Хороший телефон за такую цену

Минусы

Пока что не выявлено

Отзыв

Хороший телефон, с производительностью всё в порядке. Несмотря на позиционирование именно как модель для фото и видео, он показывает исключительно с в плане надёжности тоже всё ок. Эргономика продуманная, ложится в руку как родной, как будто под меня его и сделали. Вес небольшой, удобно снимать, держа одной рукой на весу.

(0)
(0)
Nikolai333
05.03.2026
Плюсы

Надежный, акум на два дня где-то

Отзыв

Ронял уже раза три, живой. Стекло пока целое, видно, крепкое. Ничего особенного не ждал в целом от китайца, но аппарат очень даже приличный оказался. Акум 5200 держит около пары дней, не сижу в телефоне сутками, но в соцсетях позалипать могу, дело святое)

(0)
(0)
Аноним
09.03.2026
Плюсы

Правда хорошее соотношение цена/качество и быстрая зарядка.

Минусы

Первое время было непривычно перейти на оболочку HIOS.

Отзыв

Слышал, что техно делают нормальные телефоны и по адекватной цене, поэтому решил взять себе такой. Использую каждый день, и звонки, и мессенджеры, и камерой пользуюсь. Со стабилизацией фото получаются хорошие.

(0)
(0)
nadezda96
04.04.2026
Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Нет

Отзыв

За свои деньги телефон отличный. Советую к покупке.

(0)
(0)
AnnaBitkina
18.05.2026
Плюсы

Я недостатков у него не вижу, моя любимый красавчик)

Отзыв

Оооо, я как любитель мобильной фотографии прям прониклась)) Классная модель, еще и цвет такой яркий, сочный. Экран супер, вообще глаза от него не болят и не устают.

(0)
(0)
Оксана Линк
02.04.2026
Плюсы

не тупит в работе, хорошо фотографигует

Минусы

-

Отзыв

Тонкий, весь такой обтекаемый. Дизайн красивый. Главное, что фотографирует красиво и не тупит в работе. Встроенный ии помощник есть, сразу на русском работает.

(0)
(0)
Александр
23.02.2026
Отзыв

Тел хороший, отдал предпочтению про версии! Доставка быстрая и все целая

(0)
(0)
ЗлойТомат
21.04.2026
Плюсы

Батарея, камера, экран, громкость

Отзыв

Вроде неплохо все, но глюк со звонком вымораживает дико. При этом, если поставить одинаковые мелодии, он воспроизводит все равно 2 одинаковых мелодии с небольшой разницей во времени, звучит отвратно.

(0)
(0)
1
2
3