4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (87)

Аноним
28.05.2026
Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Немного греется при играх

Отзыв

Брал для ребёнка в замен китайскому xiaomi, По качеству лучше китайцев , экран сочнее нет рекламы в каждом штатном приложении, ребёнок доволен , игры большинство тянет без проблем , но есть 1 минус , греется немного в играх , но для бюджетных самсунгов это норма

(0)
(0)
Сергей -TG6421
15.01.2026
Плюсы

качественное изготовлен продукт, никаких дефектов не обнаружено в работе аппарата и приложений, отличный экран, камера, батарея, запись звонков

Минусы

нет

Отзыв

было бы лучше сразу установлено приложение запись звонков из "Galaxy Store" чем рыскать везде прежде чем на него наткутся перепробовав всякие " арки и кубы" не работающие. В "Galaxy Store" 2 приложения записи звонков одно протестировано- работает полностью , второе не тестировал

(0)
(0)
Аноним
06.04.2026
Плюсы

Для своей цены хороший аппарат

Отзыв

Брался для мамы, она очень любит самсунги. С ее старого телефона все автоматически перенеслось на новый, даже оформление главного экрана. Говорит все круто, камера, производительность, все устраивает

(0)
(0)
Аноним
02.04.2026
Плюсы

экран супер амолед, АКБ

Минусы

был один глюк - пропал звук уведомлений на какое-то время

Отзыв

всё норм, всё удачно склонировалось со старого самсунга через Smart Switch

(0)
(0)
Аноним
22.05.2026
Плюсы

Самсунг

Минусы

нет

Отзыв

Как и все устройства Самсунг качественно изготовлен, за свою стоимость замечательный телефон и самое главное не надьедает рекламой как китайские друзья.

(0)
(0)
Владимир
16.04.2026
Отзыв

Хороший телефон. Племянница довольна. Недостатков за такую цену не нашли. Цена/качество соответствуют.

(0)
(0)
Аноним
11.06.2026
Плюсы

Красивый, надежный,быстрый. Батарея долго держится.

Минусы

Нет.

Отзыв

Мне все нравится . До него был тоже Самсунг, модель М21. После 6 лет эксплуатации работает до сих пор. Только разряжаться стал быстро. Поэтому и купила новый.

(0)
(0)
nokia
02.03.2026
Плюсы

Всё отлично.

Минусы

Нет их. Это Samsung.

Отзыв

Оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Если для вас важнее игры и автономность - выбирайте Samsung Galaxy A17 4G, а если корпус и звук – то Samsung Galaxy A17 5G.

(0)
(0)
Алексей Алексеевич
20.01.2026
Отзыв

Работает и привезли вовремя, хоть и перед новогодними

(1)
(0)
А74747
17.12.2025
Отзыв

Прежний телефон был Самсунг. Уже морально устарел до предела, но все равно исправно работал. И падал и на холоде замерзал и на жаре отключался, а потом восстанавливался и снова работал. Качественная фирма. Ну конечно и новый купил опять Самсунг. Наверное всю жизнь буду только его покупать. Надежный телефон. Отличная фирма.

(0)
(0)
1
2
3
4
5