До этого брал тоже на WB телефон только Редми, вис просто жесть, ребёнок мучился, аж смотреть на это было грустно, решили взять Самсунг, просто подарить ему, ну вот уже скоро пол года и полет очень хороший ребёнок оч доволен, юзает интернет, короче довольный ребёнок довольны и родители! Рекомендую к покупке!👍👍
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (90)
Работает отзывчиво, никаких проблем не обнаружил, хороший телефон!
Нету NFC, но это не особо критично
Рекомендую к покупке, свою цену полностью оправдывает!
Всё
Отличный телефон, всё работает. Ребёнок в восторге. Пришёл хорошо упакован, коробка не вскрыта. Советую к покупке👍
Спосибо большое. Пришёл целый, всё работает, брали на подарок. Рекомендую к покупке
Отличный телефон, мужу понравилось, звук отличный, камера чёткая. Спасибо продавцу.
отказались. не уверена что стоит брать. нет доверия к товару
Купили 2 мес. Назад все работает нареканий пока нет .дочка довольна
Ничего сказать не могу
Ничего сказать не могу
Отказ в пользу другого телефона чуть дороже на 3.5 т
Соответствует рекламируемым характеристикам.
Вполне удовлетворен своей покупкой. На настоящее время это именно то, что мне нужно.
Влюбилась в телефончик сразу же ,все супер ,надеюсь послужит мне долго, Благодарю продавца!