Покупала ребенку, как первый телефон, чтобы привыкал звонить, как дойдет до школы и обратно. Работает очень хорошо. Достойный вариант, неплохая камера.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (73)
Покупал за 4300.
проц слабоват
После того как мой Poco x3 pro спустя 4 года использования потерял голову(отвалился проц), взял самый дешевый телефон в магазине. После поко кажется неторопливым, очень неторопливым. Но цена в 4.5 раза меньше чем стоил Poco. Снимки тоже не очень, но для фотографий счётчиков годится. В общем и целом после 3 месяцев пользования могу сказать - Отличный телефон, батарею держит сутки и более(играть то на нём не получится), приложения работают, памяти хватает, стоил копейки.
Дешевый, отличный смартфон.Купил ребенку в пользование. Внутренней памяти пока хватает, можно расширить картой.
Не всегда распознается отпечаток пальца
В целом, отличный смартфон. Если ребенок сломает/потеряет, не такие и большие деньги. Смартфон живет уже 4 месяца, ребенок несколько раз ронял смартфон, разбил только наклеенное защитное стекло. Сам смарт не пострадал. Батарея хорошая, на 2 суток хватает при среднем использовании: около 1.5 часов в день на игры + фото, развивающие игры.Обновления периодически прилетают, немного напрягает реклама из приложений, но поискал в интернете, как ее отключить и теперь реклама не беспокоит.
За такую цену думаю оптимальней не найти.
Не выявил.
Купил маме. Всем довольна. Для старшего поколения как раз такой телефон и нужен. Соц сети, тикток, камера. Не лагает , не тормозит.
Доступный, симпатичный, практичный.
Не нашел.
Учитывая наличие не малого количества негативных отзывов, все равно купили, цена и внешний вид привлекли. При первом запуске отказались от всех программных предложений, которые всплывали. Затем удалили все, что удаляется. Для обычных повседневных нужд в виде пользования месенджерами и браузером для выхода в Интернет вполне достойно себя показывает.
Недостатков нет
Отлично работает, памяти хватает на пять. Собираюсь купить такую же марку своей семье.
Вообще самое лучшее решение в плане общих характеристик по цене, самый экономный вариант
Производитель наделал много видов камер с 8мп/13мп/38мп по возрастанию цены, в этом варианте 8 поэтому качество фото посредственное, лежит в руке непривычно с чехлом-нужно привыкать
Очень доволен покупкой, брал по 5700 когда была скидка, обновился до 15 андройда почти сразу
цена
для такой цены нет
отличное устройство для звонков и мессенджеров, за такие деньги супер устройство
Хорошая цена
За такие деньги, пока не нашли
Брала мужу на подарок, остался доволен. Смотря для чего нужен, как пользоваться, для пары приложений тянет нормально
За такую сумму просто подарок!
С обновлением прилетела звонилка гугл неудобная
Взял матери как повседневный, всё норм. Экран большой, яркий, без игр хватает на ура!