4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (156)

Румия
17.01.2026
Минусы

Упаковка "0"

Отзыв

Упаковка конечно удивила, просто пакет и пупырка, но вроде как всё хорошо, пока осваивается и наблюдаем, надеюсь не подведёт!!! Подарила супругу на др, но свой старенький пока не отпускает))) надеюсь в это т телефон втянется!!!

(15)
(3)
Аноним
15.01.2026
Плюсы

Приятная цена, красивый внешний вид, автономность, зарядка

Минусы

Камера, большое количество лагов. Может люто затупить.

Отзыв

Покупал за 8500 на сторонней площадке 8/256. Радует размер памяти и аккумулятора. Не знаю, проживет ли он год, но думаю должен. Хотя уже сейчас наблюдаю лаги(наверное процессор не вывозит, а тут он слабый)бывает телеф тупо зависает или отрубает интернет - помогает перезагрузка. Бесит реклама в приложении музыка на устройстве.

(0)
(0)
Аноним
27.01.2026
Отзыв

Не ждал многого за такую цену. Но по итогу, получил телефон с экраном 120 Гц и 6 Гб оперативки. Для этого ценника очень приятные бонусы. Пользоваться интернетом, смотреть видео и в простенькие игры играть можно вполне. Батареи хватает на 1,5-2 дня

(0)
(0)
Аноним
25.01.2026
Отзыв

Пользуюсь уже месяц, вполне доволен. Очень выручает то, что есть быстрая зарядка. Здесь батареи и так больше чем на сутки хватает, а с быстрой зарядкой за небольшой промежуто времени почти полная батарея.

(0)
(0)
Марина К.
01.04.2026
Отзыв

Хороший телефон.Пришел быстро. Ребенка всё устраивает.

(0)
(0)
Иноприземлянин
29.12.2025
Плюсы

Их особо нет за эту цену

Минусы

Камера ужасная (обе!)

Отзыв

Брал чисто для Яндекс доставкиГеолокация раьотает на 6 из 10Даже на старом телефоне было намного лучше.Камеры ужасные, не проходят фото контроль машины приходится на айфон фоткать.Иногда тормозит в меню будто зависает.

(0)
(0)
Аноним
09.01.2026
Отзыв

Покупал т.к большой объём батареи. А так ничем не отличается от самых дешевых смартфон. Звук динамика не о чём. До него был infinix smart 9, лучше бы он и оставался, у него интерфейс удачнее, и за год ни разу не подвёл. Короче пожалел о покупке этого realme

(0)
(0)
ЛЁХА555
29.12.2025
Плюсы

За этот ценник 11р норм телефон.

Минусы

Прошивка сыроватая ставил последнюю на декабрь 2025

Отзыв

Есть траблы с экранами взял 2шт на одном экран яркий белый на другом темнее и желтит.(настройки все одинаковые) Пошел в магазин делать замену и перебрал еще 3шт телефонов и только на одном попался с ярко белым экраном.Так что на заводе тоже касячат с экранами. Короче как повезет.

(0)
(0)
Алексей
20.02.2026
Отзыв

Получил всё нормально, целый настроил работает посмотрим как в деле. Спасибо.

(0)
(0)
Аноним
06.10.2025
Плюсы

Батарея, внешний вид, световой индикатор, объём памяти, отдельные слоты под сим-карты и карту памяти.

Минусы

Гугл-сообщения, камера.

Отзыв

Нормальный телефон по соотношению цена-качество. Пользоваться приятно - нравится дизайн и световой индикатор, очень удобный для меня. Использую именно как телефон - звонки, сообщения, мессенджеры, интернет. Камера грустная, но пойдёт, по описанию было понятно, что шедевров ждать не стоит. Хотя нормальные фото всё равно можно сделать, если постараться. Заряжается, как по мне, довольно быстро, не раскаляется, если смотреть видео или пользоваться браузером. Телефон куплен в июле, пока претензий именно по работе нет, но очень не понравились гугл-сообщения и звонки. Навязчивая и неудобная штука. Вот это поначалу раздражало намного сильнее камеры, потому что с ней всё было понятно по отзывам и обзорам, а вот гугл-сообщения оказались неприятным сюрпризом. Ещё из условных минусов - разъём для наушников расположен в нижней части (но хорошо, что он есть), а динамик один - но я всегда пользуюсь наушниками, мне это не очень важно. Звук в наушниках мог бы быть и получше, но сойдёт.

(0)
(0)
1
2
3
4
5