Упаковка "0"
Упаковка конечно удивила, просто пакет и пупырка, но вроде как всё хорошо, пока осваивается и наблюдаем, надеюсь не подведёт!!! Подарила супругу на др, но свой старенький пока не отпускает))) надеюсь в это т телефон втянется!!!
4.9Рейтинг товара от покупателей
Упаковка "0"
Упаковка конечно удивила, просто пакет и пупырка, но вроде как всё хорошо, пока осваивается и наблюдаем, надеюсь не подведёт!!! Подарила супругу на др, но свой старенький пока не отпускает))) надеюсь в это т телефон втянется!!!
Приятная цена, красивый внешний вид, автономность, зарядка
Камера, большое количество лагов. Может люто затупить.
Покупал за 8500 на сторонней площадке 8/256. Радует размер памяти и аккумулятора. Не знаю, проживет ли он год, но думаю должен. Хотя уже сейчас наблюдаю лаги(наверное процессор не вывозит, а тут он слабый)бывает телеф тупо зависает или отрубает интернет - помогает перезагрузка. Бесит реклама в приложении музыка на устройстве.
Не ждал многого за такую цену. Но по итогу, получил телефон с экраном 120 Гц и 6 Гб оперативки. Для этого ценника очень приятные бонусы. Пользоваться интернетом, смотреть видео и в простенькие игры играть можно вполне. Батареи хватает на 1,5-2 дня
Пользуюсь уже месяц, вполне доволен. Очень выручает то, что есть быстрая зарядка. Здесь батареи и так больше чем на сутки хватает, а с быстрой зарядкой за небольшой промежуто времени почти полная батарея.
Хороший телефон.Пришел быстро. Ребенка всё устраивает.
Их особо нет за эту цену
Камера ужасная (обе!)
Брал чисто для Яндекс доставкиГеолокация раьотает на 6 из 10Даже на старом телефоне было намного лучше.Камеры ужасные, не проходят фото контроль машины приходится на айфон фоткать.Иногда тормозит в меню будто зависает.
Покупал т.к большой объём батареи. А так ничем не отличается от самых дешевых смартфон. Звук динамика не о чём. До него был infinix smart 9, лучше бы он и оставался, у него интерфейс удачнее, и за год ни разу не подвёл. Короче пожалел о покупке этого realme
За этот ценник 11р норм телефон.
Прошивка сыроватая ставил последнюю на декабрь 2025
Есть траблы с экранами взял 2шт на одном экран яркий белый на другом темнее и желтит.(настройки все одинаковые) Пошел в магазин делать замену и перебрал еще 3шт телефонов и только на одном попался с ярко белым экраном.Так что на заводе тоже касячат с экранами. Короче как повезет.
Получил всё нормально, целый настроил работает посмотрим как в деле. Спасибо.
Батарея, внешний вид, световой индикатор, объём памяти, отдельные слоты под сим-карты и карту памяти.
Гугл-сообщения, камера.
Нормальный телефон по соотношению цена-качество. Пользоваться приятно - нравится дизайн и световой индикатор, очень удобный для меня. Использую именно как телефон - звонки, сообщения, мессенджеры, интернет. Камера грустная, но пойдёт, по описанию было понятно, что шедевров ждать не стоит. Хотя нормальные фото всё равно можно сделать, если постараться. Заряжается, как по мне, довольно быстро, не раскаляется, если смотреть видео или пользоваться браузером. Телефон куплен в июле, пока претензий именно по работе нет, но очень не понравились гугл-сообщения и звонки. Навязчивая и неудобная штука. Вот это поначалу раздражало намного сильнее камеры, потому что с ней всё было понятно по отзывам и обзорам, а вот гугл-сообщения оказались неприятным сюрпризом. Ещё из условных минусов - разъём для наушников расположен в нижней части (но хорошо, что он есть), а динамик один - но я всегда пользуюсь наушниками, мне это не очень важно. Звук в наушниках мог бы быть и получше, но сойдёт.