Крепкий и красивый корпус и надёжный смартфон для всех основных функций, с хорошим экраном IPS, это второй такой же телефон который я покупаю, поскольку безумно рад и оба телефона работают превосходно. Отпечаток пальца работает более чем хорошо. Ощущение что вы купили гораздо больше за эти деньги, и ещё никакой встроенной рекламы, обложку можно отключить в настройках. Огромная батарея которой хватает на сутки использования, иногда и двое суток если не включать видео и игры.
Я бы не назвал это недостатком, но камера телефона самая простая тем не менее фотки в дневное время делает идеально. И если вы такой человек как я потому лишь фотоаппарат нужен для того чтобы сфоткать чек и счётчик, а фронтальная камера для того чтобы совершить видеозвонки этого более чем достаточно.
За свои деньги это лучший телефон, если вам нужно для использования банковских приложений, мессенджер и навигатора. Огромная батарея, классный отпечаток пальца отдельно сбоку как я люблю, и конечно же мой любимый разъем для наушников 3.5 jack без которого мне просто сложно. Это реальный аппарат за свои деньги для тех кто не хочет переплачивать за бренд. Тем не менее я считаю что корпус очень красивый и экран телефона меня более чем устраивает.