Данный телефон покупала для мамы взамен другого реалми, который изжил свое. Шустренький телефончик, очень красивая задняя панель под белый мрамор. По качеству фото очень-очень неплохой для данного сегмента. все необходимые приложения поддерживает, экран очень качественный, яркий, с очень быстрым откликом.Динамик громкий. Памяти много. Мама довольна...
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (61)
Красивый
Нет
Подарили бабушке. Выбирали из ценовой категории. Не ошиблись. Очень красивый. Довольна. Уже засыпала нас фотографиями. Хороший экран, батарея хорошо держит
отличный телефон ребёнку понравился, спасибо продавцу, видео почему-то не загружается. рекомендую. 👍
пойдёт, пока работает будем надеятся что всё будет в порядке.
Довольно шустрый смартфон , главное без рекламы ,брала для мамы на замену старого -, батарея не держит уже.
Красивый, Лёгкий
Нет
Отличный телефон на каждый день. Легкий, красивый. Хорошо держит батарею. Однозначно рекомендую
Чехол в комплекте идёт очень классно)
Не моросит нормально работает камера хорошо снимает чисто, не ожидала.
это не телефон а находка очень красиво очень быстро заряжается и батароейя хватает на два дня я человек который сижу в телефоне+-5 чесов до полного заряда примерно всего лиш ЧАС.это не айфон снимки процессор но для жизни этого хватит
Первое впечатление очень хорошее!упакован в заводскую пленку .все в комплекте.плюс сим в подарок .надеюсь послужит долго!пока в пользование один вечер
Хороший телефон
Нет
Телефон хороший за свою цену аккумулятор держит отлично