4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (61)

Ирина Р.
06.04.2026
Отзыв

Данный телефон покупала для мамы взамен другого реалми, который изжил свое. Шустренький телефончик, очень красивая задняя панель под белый мрамор. По качеству фото очень-очень неплохой для данного сегмента. все необходимые приложения поддерживает, экран очень качественный, яркий, с очень быстрым откликом.Динамик громкий. Памяти много. Мама довольна...

(0)
(0)
Ольга
16.01.2026
Плюсы

Красивый

Минусы

Нет

Отзыв

Подарили бабушке. Выбирали из ценовой категории. Не ошиблись. Очень красивый. Довольна. Уже засыпала нас фотографиями. Хороший экран, батарея хорошо держит

(3)
(0)
Владимир Ч.
24.05.2026
Отзыв

отличный телефон ребёнку понравился, спасибо продавцу, видео почему-то не загружается. рекомендую. 👍

(1)
(0)
Александр Ш.
15.06.2026
Отзыв

пойдёт, пока работает будем надеятся что всё будет в порядке.

(0)
(0)
Лариса О.
23.05.2026
Отзыв

Довольно шустрый смартфон , главное без рекламы ,брала для мамы на замену старого -, батарея не держит уже.

(0)
(0)
Максим
16.01.2026
Плюсы

Красивый, Лёгкий

Минусы

Нет

Отзыв

Отличный телефон на каждый день. Легкий, красивый. Хорошо держит батарею. Однозначно рекомендую

(0)
(0)
Мадина
23.01.2026
Плюсы

Чехол в комплекте идёт очень классно)

Отзыв

Не моросит нормально работает камера хорошо снимает чисто, не ожидала.

(1)
(1)
Человек ч.
05.09.2025
Отзыв

это не телефон а находка очень красиво очень быстро заряжается и батароейя хватает на два дня я человек который сижу в телефоне+-5 чесов до полного заряда примерно всего лиш ЧАС.это не айфон снимки процессор но для жизни этого хватит

(0)
(0)
Вера Ф.
02.10.2025
Отзыв

Первое впечатление очень хорошее!упакован в заводскую пленку .все в комплекте.плюс сим в подарок .надеюсь послужит долго!пока в пользование один вечер

(3)
(0)
Константин
17.01.2026
Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Нет

Отзыв

Телефон хороший за свою цену аккумулятор держит отлично

(0)
(0)
1
2
3
4
5