Все хорошо, телефон рабочий.
Немного кажется тяжеловатый ну а в общем все отлично, все что в нем есть работает, свои функции выполняет и смотрится очень даже хорошо. Надеюсь будет и дальше выполнять свои функции на хорошо и отлично. Спасибо.
5Рейтинг товара от покупателей
Все хорошо, телефон рабочий.
Немного кажется тяжеловатый ну а в общем все отлично, все что в нем есть работает, свои функции выполняет и смотрится очень даже хорошо. Надеюсь будет и дальше выполнять свои функции на хорошо и отлично. Спасибо.
Телефон брала себе и не пожалела. Меня всё устраивает.
Абсолютно новый, отличная упаковка.
Всё хорошо.
Только что получила, ещё не настраивала, надеюсь будет работать нормально. Информация на русском языке в документации есть.
Отличный телефон, упакован хорошо, настроила быстро. Дочка в восторге. Рекомендую.
Телефон хороший, брала мужу подарок на Новый год, работает как часы, к покупке рекомендую
Товар пришел вовремя, хорошо упакован, все целое. Сам телефон за свою сумму функционален и удобен в использовании, рекомендую
НеТ
Продавца 👍 рекомендую Работает 👍 отлично рекомендую Благодарю продавца 👍
Теперь любимый дружочек 🥰
Очень хороший телефон.
Без проблем 👍