Камера делает отличные снимки как днëм, так и вечером. Не айфон конечно, но достойно. Батарея 7000 мАч! Хватит на долго. Быстрая зарядка за час (с 0 до 100%) В комплекте чехол, на первое время пройдет, но он скрывает красивый цвет и приятный на ощупь корпус. Realme 15 Pro – это именно тот случай, когда цена полностью соответствует качеству. Смартфон превзошел все мои ожидания. Однозначно рекомендую к покупке! С меня ★★★★★
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (62)
Батарея, камера, экран, производительность, доп.функции.
Их нет.
Итак, вот мое мнение: взяла телефон себе 10.06.2026 в качестве подарка на день рождения самой себе. Батарея супер, двое суток без зарядки могу ходить спокойно и радоваться. Далее, производительность - высший класс для предфлагманов такого уровня. Все приложения, которые мне нужны, летают, придраться не к чему. Стереодинамики, музыка идёт с двух сторон, динамики довольно громкие. Теперь камера: цветопередача насыщенная, фотки получаются красочные, сочные, то, что мне нужно, я часто фотографирую то виды из окна, то парк, то ночной город. ИИ-редактор порадовал, можно поиграться с разными приколюхами и добавить в фото что-нибудь интересное.Перешла на realme со старенького Honor 50.Вердикт: настоятельно, безоговорочно и однозначно рекомендую к покупке. Берите, не пожалеете!!!
Стильный дизайн, отличная громкость микрофона, хорошая камера для бытового использования и предметной фотографии
Быстро разряжается при постоянном использовании (игры, фото, просмотр видео, высокая яркость), но при этом достаточно батареи, если вы не используете устройство постоянно
Довольна покупкой, подходит для современного повседневного пользования, игр, звонков, общения в мессенджерах. Хорошая встроенная функция редактирования изображений с ИИ, не нужно скачивать дополнительный редактор, если вы не анимаетесь съемкой профессионально, а просто делаете домашние фото. Хорошо работает с популярными играми. Приятный интерфейс, в комплекте чехол и зарядка, за свою стоимость отличное устройство на несколько лет.
Защита от воды, хорошая камера с кучей настроек (в т.ч. проф. режим) - снимает лучше Xiaomi Redmi Note 14 Pro, достаточно яркий экран, глубокие цвета, громкий динамик для разговора, достаточно шустрый, не греется при нагрузке даже в +30 (раздача интернета на другой телефон, который активно пользуется соцсетями загрузка/скачивание + активное использование соцсетями загрузка/скачивание + GPS), стереодинамики для видео, приятный кожаный корпус под замшу, плёнка с завода, чехол и зарядное с проводом в комплекте, заряда хватает спокойно на целый день активного использования и 1,5-2 дня не слишком активного использования, очень быстрая зарядка
Относительно тихие динамики для видео, чехол матовый - особо не видно глубокий цвет самого корпуса, нет 3.5 джека для аудио
Отличный телефон в своей ценовой категории, но цены, конечно, кусаются всё больше и больше - скоро будут руку целиком откусывать(((Покупал 09.01.2026 за 41 999
Я не шарю за телефоны, но меня почти все устраивает
Для меня только один. Это изогнутый экран.
Из за изогнутого экрана и наличия чехла постоянно по углам отслаивается защитная плёнка.
Что империалисты по прежнему нас слушают.
Натыкали предустановленных программ. Да и камеры косят по углам. Одно слово мыло. За такие деньги можно купить хорошую фотокамеру, а телефон можно кнопочный.
Фотки загружу через месяц, может я неправильно пользуюсь камерами. Потренируюсь и может извинюсь за выше неписаное.
Доставка очень быстрая! Упаковано в ВБ пакет и в заводской упаковке. Открывала в присутствии работника ВБ. Все соответствует описанию.
Нет
Дома всё сразу скопировал все приложения и настройки. Положена сим карта Мегафон,но ещё не активировала. Рекомендую!
Телефон пришел во время . целый . все понравилось . отличный аппарат.
Все в порядке
Претензий нет телефон шустрый сво задачи выполняет
Все отлично (упаковка, состояние), в документах есть кириллица и EAC.
Быстрая доставка. Хорошая цена.
Пока нареканий нет. Телефон включился, копирует данные аккаунта. Будем посмотреть.