Супер телефон
Нет
За год использования ребенок не разу не сказал что с ним что то не то .Телефон даже выдержал 2часа лёжа в снегу пока его искали, и не разрядился. Супер телефон.
4.8Рейтинг товара от покупателей
Супер телефон
Нет
За год использования ребенок не разу не сказал что с ним что то не то .Телефон даже выдержал 2часа лёжа в снегу пока его искали, и не разрядился. Супер телефон.
потрясный телефон в этом ценовом сегменте,всё на высоте,камера ничем не хуже,чем на 16 айфоне,дисплей очень яркий и сочный,батарея при активном пользовании держит два дня смело,плюс личное мнение:очень похож в обращении на самсунг.Сначала купил его жене,потом посмотрел и купил себе такой же(изначально хотел попробовать айфон).Короче телефон просто бомба))
из-за того,что экран изогнутый,периодически задеваю не тем местом пальца и таким образом получается скролл на экране,но это не минус,а скорее корявые пальцы
Выглядит крайне отлично.
Для данной матрицы малая батарея. Даже при использовании не на всю яркость и при темном режиме активно пользоваться смартфоном можно всего пол дня. И дальше заряжаться. В игры не играю.За эти деньги (18-19 тыр) слабовата камера.
В общем и целом расписано много отзывов про это устройство. Мое мнение после более чем полугода использования - я бы лучше купил Tecno CAMON 30S даже на 128Gb (есть такой, покупал пол года назад). Этого и так много, а 256Gb вообще с избытком на всю жизнь.
Просто красивый
Заявлено стекло на крышке, но не выдержало небольшого падения, появилась маленькая трещина
Телефон хороший, я пользуюсь только инфиникс, но открытые боковины лично мне не очень понравились, экран слишком чувствительный, бывает и в кармане рукой задеваю, а он звонить начинает 😁
Смарт шустрый. Цена качество на высоте. Думаю цена даже занижена :)Камера со стабом небольшим, качество картинки хорошее. Экран закругленный и стекло толком не наклеить, но прочная пленка решает вопрос. С виду тонкий, но не гнется как когда-то айфоны :)Экран кстати на солнце хорошо все показывает не бликует как в IPS-ке
Не нашел. Все стабильно работает
Советую к покупке. Цена не большая. Сравнения со схожими моделями показали эту лучшей
красивый внешний вид,хорошая производительность за эти деньги
где 15 андроид?иногда подтупливает даже в меню
хороший телефон,но почему не обновили до 15 андроида
Пишет звонки, достойная камера, батарея, экран-водопад и мн.др.
Нет
Отличный телефон за свои деньги, я достойных конкурентов не нашел.
Меня устроил бюджетный вариант этого смартфона с элементами флагмана, селфи выходит очень хорошего качества
Я очень доволен этим смартфоном Infinix ZERO 30 4G с дисплеем 6.78 дюймов и объемом памяти 256 ГБ в белом цвете. Экран большой и яркий, отлично подходит для просмотра видео, игр и серфинга в интернете. Камеры делают качественные снимки, а производительность на высоте — смартфон быстро справляется с любыми задачами. Дизайн стильный и современный, удобно лежит в руке. Цена за такой функционал полностью оправдана, я не пожалел о покупке и рекомендую всем!
отсутствуют
По прошествии времени заряд держит всё так же хорошо, как в первые дни, и лагов в работе не заметил. Смартфон работает стабильно и надежно, полностью оправдывает мои ожидания.
Превзошёл ожидания. Камера огонь, сравнили с самсунг а55, почти паритет. Инфиникс немного излишне резкий, и цветопередача не столь точная, (а по сравнению с самой идеальной цветопередачей - зеленит, при любых настройках)А качество - как у тех, что, как минимум, вдвое дороже. Видео со стабилизацией как у самсунга. Работает быстро. Качество музыки резковато, в самых противных частотах. Симка одна только. Флешка недоступна. Рабочий экран имеет крупную сетку значков, в настройках иные не ставятся. Режим мобильной точки доступа включается, якобы, сразу, по факту с задержкой. Закругленный экран мне нравится, только в руке скользит как рельса. Сканер отпечатка задумчивый. Итог: своих денег стоит почти дважды. Но те, что вдвое дороже - капельку лучше почти во всем. Аналоги по цене - вообще не конкуренты,