4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (55)

Иван Попидоркин
15.06.2026
Отзыв

6 месяцев использования смартфона. Впечатления только от телефона только положительные, если и были какие-то неприятные моменты то только лишь из-за непривычного ПО и АИ но попривыкнув к особенасти данного бренда остаётся только хорошее впечатление. Покупать или нет не скажу ведь на вкус и цвет все фломастеры 🖍️🖍️🖍️ разные

(0)
(0)
Светлана
20.07.2025
Отзыв

Привезли в срок,хотя чуть чуть бы,и опоздали. комплектация полная,с беспроводной зарядкой. Настроила быстро, данные переносила с Huawei, некоторые приложения перенеслись криво,но в основном всё чётко. Камера хорошая. Огонечек сзади мигает прикольно.Вибро приятное, как в сяоми 13, молоточки. Пока всё нравится. за такую цену аппарат и комплект просто топ из топов

(20)
(0)
Маргарита П.
03.02.2026
Отзыв

Понравился, комплектация отличная - зарядка, чехол, стекло защитное, беспроводная зарядка, качество снимков на мой вкус замечательное

(4)
(0)
Натали К.
30.11.2025
Отзыв

Я долго выбирала какой тел.купить, посмотрела много обзоров, остановилась на этом. Очень классный, шустрый, быстро стыкоыался с моим старым vivo и перетащить приложения. Камера вообще отличная, краски сочные, яркие, натуральные, четкие. На моей собачке отчетливо видны все волоски. На старом такого не было. Очень все понравилось. Осваиваем все остальное. Хочу заказать мужу, ему тоже очень понравился телефон. Комплектацию вы сами можете прочитать в описании, все соответствует заявленному. Он еще и красивый! Чуть больше моего старого, тяжеленький.

(13)
(0)
Аноним
15.05.2026
Отзыв

телефон нравиться,все работает 👍 отлично.доставка быстрая.

(0)
(0)
Евгений
14.05.2026
Отзыв

Жена довольна звук чёткий от jbl позже себе куплю такой

(0)
(0)
Имя скрыто
15.05.2026
Отзыв

телефон нравиться,все работает 👍 отлично.доставка быстрая.

(0)
(0)
Евгения П.
22.07.2025
Отзыв

обалденный, вскрыла в пункте выдачи, все в заводской упаковке. Телефон работает отлично.

(5)
(0)
Екатерина П.
03.09.2025
Отзыв

Телефон понравился. До этого был Infinix note 30 pro. Пришлось его поменять по причине того, что Урал, стекло разбилось. Замена стекла привела к тому, что плохо стал телефон откликаться на нажатия. Новый телефон показался поярче в красках, получше фото. До конца не изучила еще его, в процессе.

(1)
(0)
Дмитрий К.
28.12.2025
Отзыв

Пользуюсь infinix gt 20 pro 12/256 Телефонами марки infinix очень доволен. Взял Note 50 pro, на подарок. Порадовала цена за такую богатую комплектацию телефона.

(1)
(0)
1
2
3
4
5