6 месяцев использования смартфона. Впечатления только от телефона только положительные, если и были какие-то неприятные моменты то только лишь из-за непривычного ПО и АИ но попривыкнув к особенасти данного бренда остаётся только хорошее впечатление. Покупать или нет не скажу ведь на вкус и цвет все фломастеры 🖍️🖍️🖍️ разные
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (55)
Привезли в срок,хотя чуть чуть бы,и опоздали. комплектация полная,с беспроводной зарядкой. Настроила быстро, данные переносила с Huawei, некоторые приложения перенеслись криво,но в основном всё чётко. Камера хорошая. Огонечек сзади мигает прикольно.Вибро приятное, как в сяоми 13, молоточки. Пока всё нравится. за такую цену аппарат и комплект просто топ из топов
Понравился, комплектация отличная - зарядка, чехол, стекло защитное, беспроводная зарядка, качество снимков на мой вкус замечательное
Я долго выбирала какой тел.купить, посмотрела много обзоров, остановилась на этом. Очень классный, шустрый, быстро стыкоыался с моим старым vivo и перетащить приложения. Камера вообще отличная, краски сочные, яркие, натуральные, четкие. На моей собачке отчетливо видны все волоски. На старом такого не было. Очень все понравилось. Осваиваем все остальное. Хочу заказать мужу, ему тоже очень понравился телефон. Комплектацию вы сами можете прочитать в описании, все соответствует заявленному. Он еще и красивый! Чуть больше моего старого, тяжеленький.
телефон нравиться,все работает 👍 отлично.доставка быстрая.
Жена довольна звук чёткий от jbl позже себе куплю такой
телефон нравиться,все работает 👍 отлично.доставка быстрая.
обалденный, вскрыла в пункте выдачи, все в заводской упаковке. Телефон работает отлично.
Телефон понравился. До этого был Infinix note 30 pro. Пришлось его поменять по причине того, что Урал, стекло разбилось. Замена стекла привела к тому, что плохо стал телефон откликаться на нажатия. Новый телефон показался поярче в красках, получше фото. До конца не изучила еще его, в процессе.
Пользуюсь infinix gt 20 pro 12/256 Телефонами марки infinix очень доволен. Взял Note 50 pro, на подарок. Порадовала цена за такую богатую комплектацию телефона.