4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (29)

Аноним
27.04.2026
Отзыв

Искала замену старому телефону с крупным шрифтом и возможностью быстрой зарядки. Блок на 40 Вт впечатлил, за короткое время набирается солидный процент. Разблокировка по лицу происходит почти мгновенно, очень удобно когда руки в перчатках. Основная камера позволяет делать четкие фото. Ну и небольшой, но может кому-то актуальный плс в том что телефон совсем нетяжелый

(0)
(0)
Доминик Роми
13.05.2026
Плюсы

Отличная модель с качественным экраном и хорошей камерой

Минусы

Пользуюсь вторую неделю, пока не обнаружил

Отзыв

Я честно хотел просто смартфон для всего, думал, раз дорогой, то будет прям идеально, и да в плане камеры и экрана он супер, все ярко, четко, плавно. Работает без жутких лагов, греется только слегка при долгой игре. Зарядка батареи на высоте, за полчаса подзарядил прилично. Так что если фото и качественный экран важны, то я думаю такая модель идеально подойдет. По размерам он на удивление очень эргономичный, его удобно держать в руке, комфортно одной рукой управлять, вес распределен грамотно.

(0)
(0)
Аноним
12.05.2026
Отзыв

Признаюсь, покупал чисто из практичного интереса но внутри оказалось все куда серьезнее. Две симки работают без нареканий. Меня сильно выручил цифровой компас, когда мы заплутали в незнакомом парке, навигация ведь не везде детальную тропинку рисует. Понравилось, что телефон не надо перезагружать, приложения висят в памяти и запускаются моментально.

(0)
(0)
Аноним
08.05.2026
Отзыв

Аккумулятор на 6620 мАч это настоящий долгожитель. Я заряжаю устройство раз в два-три дня при активном использовании. В режиме разговора заявлено 60 часов, верю, потому что при звонках заряд батареи почти не падает. процессор справляется с моими играми на средних настройках. Экран с разрешением для всех моих задач оптимален, энергия тоже тратится экономно. Блок питания восполняет заряд очень быстро, я даже не успеваю выпить чашку кофе. Помимо игр, оценил поддержку всех современных стандартов связи, скорость загрузки контента высокая.

(0)
(0)
Lendora
04.02.2026
Плюсы

цена и качество достойные

Отзыв

телефон мне понравился. процессор хороший, с большим аккумулятором, быстрой зарядкой, оперативка 8 гб, встроенную память при желании можно расширить. смартфон не маленький, тяжелый, микрофон с шумоподавлением, можно ставить 2 симки. и невысокая цена.

(0)
(0)
Аноним
15.02.2026
Плюсы

Ребенок доволен тем, что экран плавный, видимо, 90 Гц действительно решают в мобильных игрушках. Я же спокойна, потому что заряда ему хватает до вечера, даже если он весь день смотрит ролики или переписывается. Операционка на смарте работает быстро, меню понятное, даже я быстро разобралась, как настроить родительский контроль.

Отзыв

Взяла этот гаджет сыну, зная его способность убивать технику за месяц. Тут он вроде ударопрочный, посмотрим, как оно будет. Правда, телефон уже летал с письменного стола на ламинат, выжил без последствий.Недорогая, крепенькая модель для школьников, с моей точки зрения.

(0)
(0)
Малышев Серафим
06.01.2026
Отзыв

Ни разу не видел, чтобы телефон так уверенно работал на морозе. Как-то долго был на улице, делал звонки, смотрел карты. Другие аппараты бы уже сели, а этот держал заряд как ни в чем не бывало. Для нашей зимы - идеальный вариант

(0)
(0)
Ксюша Е
17.01.2026
Плюсы

Аккум 6000+, IP64, чехол+пленка на кране уже в комплекте, быстрая зарядка

Минусы

Как и у всех сейчас: нет гугл сервисов

Отзыв

Очень удобно, что экран нормально реагирует на мокрые пальцы. Можно помыть руки, не вытирая насухо, и сразу написать сообщение. Или если под дождь попадешь, телефон не начинает жить своей жизнью, а адекватно реагирует на нажатия.

(0)
(0)
Скуф Обыкновенный
06.11.2025
Отзыв

Пользую этот телефон немного больше недели и впечатлён скорее не его характеристиками, а тем, какой он удобный. Когда утром включил навигацию по Москве, слушал музыку и параллельно отвечал на сообщения к вечеру остался около 30 % батареи, телефон с хорошим аккумулятором проявляет себя достойно. Экран 90 герцовый приятно листается, хотя разрешение не топовое визуально всё нормально, ну и камера делает норм снимки, нет мыла.

(0)
(0)
Добрый Йа
26.11.2025
Отзыв

Телефон приятно удивил своим плавным интерфейсом даже после недели использования не появилось ни намёка на подлагивания. Экран яркий и насыщенный, читать и смотреть видео классно. Отдельно порадовала камера днём снимки получаются очень живые, а портреты будто слегка подсвечены. Автономность тоже уверенная при обычном ритме дня спокойно доживает до вечера без дозарядки. В руке лежит удобно, корпус не маркий, носить без чехла можно смело.

(0)
(0)
1
2
3