5Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (26)

Аноним
04.05.2026
Отзыв

Риэлтором работаю, соответственно нужен хороший телефон, чтобы фото квартир получилось качественно, чтобы покупатели могли разглядеть все онлайн. Камера здесь конечно мега классная. Мне не приходится ничего редактировать. Карты на дороге показывают пробки без задержек

(0)
(0)
Аноним
21.04.2026
Отзыв

Весьма порадовала производительность в новом смартфоне. Нравится, что он плавно воспроизводит графику в играх и передает картинку самого высокого качества. Много функций, долго держит заряд, прекрасное качество снимков и видео. Цена/качество аппарата впечатляют.

(0)
(0)
Аноним
02.05.2026
Отзыв

Читаю много книг с экрана, и здесь дисплей отличный. Шрифты гладкие, читаются превосодно, глаза не режет. Можно настроить теплый тон под себя. Автономность радует, смартфон живет дольше чем я ожидала от такого большого экрана. Гугл почту и календарь настроила быстро, все синхронизируется как надо. Камерой пользуюсь реже, но когда снимаю то качество удивляет. Подруга даже как-то спросила не купила ли я зеркалку. А вот нет)) Надо просто телефоны выбирать уметь. Кстати, за подсказку спасибо мужу, он у меня вообще поклонник Хуавэй))

(0)
(0)
Аноним
05.04.2026
Отзыв

Удобно с ним, интерфейс понятный, камеры неплохие. Собака носится, а кадр получается четким, без мазни. Ночью вообще, видит лучше, чем мой глаз. Качество связи отличное, голос собеседника чистый, без искажений. Поставил бы ему даже не пятерку, а десятку.

(0)
(0)
Аноним
03.05.2026
Отзыв

Главное открытие в этом телефоне это камера, портретный режим делает очень красивые кадры без фильтров. Кожа выглядит естественно. Установка гугл сервисов это пять минут. Мужа попросила, он мне все сделал, сама не хотела просто заморачиваться, но думаю что вообще справилась бы и сама. Экран огромный и яркий, смотреть рилсы одно удовольствие. Чехол в коробке от производителя прозрачный, не желтеет. Телефон шустрый и плавный.

(0)
(0)
Медведева Дарья
04.05.2026
Отзыв

Выбирала телефон с хорошей защитой и аккумулятором. IP68 это прямо спасение, маленький ребенок вечно что то проливает. Протерла тряпкой и все. Камеры достойные, снимаю малыша видео в 4К без смазов. Распознавание лица умное, видит меня даже в очках и без макияжа.Памяти с лихвой. Отдельное спасибо за аккумулятор конечно, первый мой смартфон из последних, с которым можно дае два дня ходить, а не переживать что вот-вот помрет))

(0)
(0)
Аноним
04.05.2026
Отзыв

Для работы использую специфический софт, встал без проблем через ВПН и AppGallery. Процессор не капризный, все запускается и стабильно работает. Дисплей информативный, на ярком солнце картинку видно. Памяти столько что можно забыть про микро СД карты. Фронтальная камера с автофокусом хороша на созвонах, картинка четкая и без артефактов. Сборка радует монолитностью. За почти 2 месяца эксплуатации ни разу ничего ни то что не зависло, просто даже не затормозило.

(0)
(0)
Аноним
06.04.2026
Плюсы

Основная камера -фото просто бомба, неплохой телевик до 10Х , 100 вт , зарядка провод и чехол в комплекте, спектральный датчик для точного цвета и он работает. хорошее селфи . Лучший телефон в этом бюджете. 512 гб за 36к

Минусы

1) ширик затычка , но макро с него великолепное2) средний звук , но это надо слушать ,большинству понравиться3) ИИ- хочется их побольше4) защита только от брызг5) Система EMUI , ЕГО НЕ ОБНОВЛЯЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ , прилетают только патчи безопасности.6) сервисы гугл , их можно накатить, но нужно посмотреть видео как это делается, очень все просто , кто сильно на них завязан таблицы фото и скорее это телефон не для них7) чехлы, не так много как хотелось бы((((8)датчик сканера в кнопке, очень не привычно и дело вкуса

Отзыв

Телефон супер , кому важно качество фото за маленький бюджет, кому не важны ежегодные обновление системы и качество видео для блога, и монтажа, кто не купает телефон в бассейне и в реке Если человек хоть что-то понимает как настроить телефон(или есть помощник для настройки)- это телефон для него. Тут есть NFC для бесконтактной оплаты (привет яблочники) , тут безопасный дисплей (привет самсунгам ), быстрая оболочка, экранная проекция ,(поехал в командировку и подключил телек к телефону), режим электронной книги ,100вт зарядка

(0)
(0)
Аноним
21.04.2026
Отзыв

Взял аппарат ради возможности быстро фиксировать визуальные идеи. Экран на удивление точно передает сложные градиенты, цвета насыщенные, но глаза не режет даже при длительной правке макетов в дороге. Отдельно зацепила скорость запуска камеры буквально из режима ожидания, не упускаешь момент. Корпус тонкий. Памяти хватает чтобы скинуть все рабочие исходники и не думать о зачистке места. Приятно удивило как система держит несколько тяжелых приложений в фоне, за день ни одно не вылетело. Звук объемный и четкий. Для работы с визуалом это отличный инструмент, который всегда под рукой.

(0)
(0)
-Полинка
21.04.2026
Отзыв

Подруга купила такой же три месяца назад и все время хвалила камеру. Тут как раз мой телефон стал уже умирать и я решила купить себе такой же. Фотки получаются яркими, живыми, цветопередача точная, мне прям приносит удовольствие, насколько красивыми получаются кадры. Телефоном очень довольна!

(0)
(0)
1
2
3