Недорогой. По функциям стандарт. Сенсор экрана очень отзывчивый, в катках это прям решает. Охлаждение справляется, не сообо греется смарт после часа или двух игры.
В тяжелых проектах на ультрах фпс может чутка проседать, все-таки это не игровой агрегат. Звук в наушниках через переходник чуть тише, чем хотелось бы.
По сути, баланс в нем имеется. 12 гигов оперативки позволяют не выгружать игру, если отвлекся на мессенджер. Экран отрабатывает каждый рубль, все очень плавно. Батарея вообще подарок, можно не таскать с собой повербанк. В общем, годно для всего понемногу, и поиграть, и контент попилить.