4.7Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (3)

Ольга
14.03.2026
Плюсы

Телефон оригинальный, сделан в США , батарея 100% Все отлично работает. Очень переживала , попросила знакомых парней которые занимаются ремонтом телефонов проверить, в итоге все отлично! Не сразу удалось открыть App Store , но все получилось.

Отзыв

Спасибо большое ! Телефон оригинальный , все работает отлично! Всем рекомендую 😊

(0)
(0)
Рауль
20.02.2026
Плюсы

телефон отличный оригинальный запакованный очень красивый 512гб цвет огонь! титан

Минусы

минусов нету

(0)
(0)
Иван
04.03.2026
Плюсы

Орига 100% Был активирован в 2025г АКБ 100% Заряд держит, пользуюсь неделю, проблем нет. Специально окунал в ванну на 10 минут. Телефон не вскрывался 100% Просто была активация, интересно зачем и почему😬 В целом за свои деньги вроде не плохо. Спасибо магазину

Минусы

Запрашивал пароль с хз какого аккаунта на фото видно, это не мой акк.

(1)
(0)