4.9Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (129)

Аноним
11.02.2026
Плюсы

Отличный телефон

(0)
(0)
Kukmen
29.03.2023
Отзыв

Брал в подарок жене, через пол года начал глючить дисплей, периодически выключался, работали только боковые кнопки (было слышно через динамик), через время, включался. Иногда просто зависал. До этого был 11pro, ни каких проблем в использовании не было.

(0)
(0)
Аноним
05.05.2023
Плюсы

Новая камера на 48 МП, благодаря системе из 3х камер все фото оказывается в фокусе

Минусы

Камеры выступают на 3 мм, не смог разобраться с макросъемкой, такое ощущение, что оптического зума на макро нет

Отзыв

Можно долго перечислять достоинства и недостатки iPhone, но тут дело вкуса: если вам нравится техника Apple, то и iPhone вам зайдет, если вам больше нравится андроид, то, скорее всего, вы будете видеть в нем только недостатки

(0)
(0)
Ятутненовенький
20.08.2023
Плюсы

Долго пользовался андроидом и никогда не пользовался техникой эппл.ГОСПОДИ - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЖИЗНИЭто устройство продумано во всём!!!

Минусы

Батарейка меньше держит чем в андроиде, но если отключить не нужные службы и не играть в игры, то хватает спокойно на день, дальше посмотрим как будет

Отзыв

Всё топчик, мне очень нравится. Этот телефон покупается на 4-5 лет и вы можете быть уверены в нём. Если появяться какие-то проблемы, то я дополню этот отзыв.Если вы не видите дополнений - то этот телефон всё также крут с момента покупки))

(0)
(0)
Аноним
06.11.2023
Плюсы

Ну, ребята из Apple постарались над дизайном тут нечего сказать, отличный внутренний микрофон, 3 отличных камеры, а так же фронтальная камера, сделано на совесть и без виртуальный симок, не пожалел что взял, даже за такую цену.

Минусы

Я не могу считать цену минусом, потому что в Америке такой телефон стоит в разы дешевле, а тут цена поставлена по понятным для всех причинам, 62+- тысячи стоит телефон в штатах, а так у всей продукции Apple цена всегда была одна и та же, посмотрите цены в штатах, каждый раз когда выходит новый телефон, он стоит 999$, а это на данный момент 90+- тысяч, делаем выводы господа, виноваты не Apple, а множество других причин, хотите более дешёвые варианты, приезжайте заграницу, отдавайте 62 +- тысячи и забирайте точно такой же телефон, выбор за вами.

Отзыв

Я почти 5 лет пользовался 6 IPhone, на тот момент он был чудом техники, мне нравилось в нём абсолютно всё, потом он у меня сломался и на момент отсутствия денежных средств, я решил взять себе простой Android и вот когда он истощил всю свою мощь и силу, я решил вернуться в истокам.Сейчас продукция Apple, в особенности IPhone - давно потеряло свои инновации и технический прогресс, если вас интересует более дешёвый вариант и вы не хотите "переплачивать" за бренд, то не берите IPhone, возьмите какой-то другой телефон, а их сейчас очень много.Сделаем заключение:1. Хотите именно продукцию Apple и ничего кроме неё - берите, это ваш выбор.2. Хотите взять что-то другое, потому что слишком дорого или вы не уверены в покупке - берите что-то другое, рынок огромен.Не давайте обществу делать за вас выбор, решайте сами, смотрите и изучайте, кто прочитал это, благодарю вас за потраченное время, хорошего вам дня!

(0)
(0)
Ититьколотить
09.12.2022
Плюсы

Экран, герцовка, скорость работы

Минусы

Вырез… челка была симпатичнее

Отзыв

При переходе с XR сразу замечаешь герцовку экрана, приятнее смотреть (прощай ips). Скорость открытия приложений тоже происходит существенно быстрее и в целом взаимодействие.Вырез…. До сих пор не привык, челка смотрелась более приятно и органично. Динамический остров-маркетинг абсолютный).Блок камер огромный, про камеру пока нечего сказать, не снимал еще. Звук стал более объемный.Думаю переходить на новый стоит только если вас не перестала устраивать скорость работы предыдущего, кто переходит с 12 или 13, у меня к вам столько вопросов о смыслах.

(0)
(0)
Аноним
21.08.2024
Отзыв

Прошло 2 года с момента его выхода, покупал с самого момента выхода, он ни разу меня не подвел. Ни разу не лагал, батарея сейчас 85% это очень хороший результат за такое время. Меня абсолютно все в нем устраивает и если бы мне сказали хочешь ли ты его продать определенно не согласился только на более старшую модель и то со слезами расстался бы. Единственное что доставляет неприятности это острые грани и вес телефона, ощущается как кирпич)) Еще он греется местами очень сильно особенно черный, кто на юг летал поймет, он как сковорода, постоянно ложишь его от солнца чтобы он не разрядился

(0)
(0)
Аноним
27.02.2024
Плюсы

Идеальный Айфон

Минусы

Батарея

Отзыв

Взял в июле в Луганске за 94к, фиолетовый, 256гб, ориг и тд. Сейчас смотрю на цену в шоке. Камеры шикарные, производительности играть в mobile legends на ультрах и в любые другие игры еще хватит на годы вперед

(0)
(0)
Аноним
13.03.2023
Плюсы

Экран яркий, сочный, работает плавно 120 ГцБатарея держит заряд хорошоЗвук приятный, что в наушниках, что через динамикиВнешний вид просто Пушка!Камера снимает очень хорошо, цветопередача на высоте

Минусы

К недостаткам я бы отнес то, что производитель до сих пор не может избавиться от выреза вверху экрана, она, конечно, стала меньше, но все равно мешает. Плюс в некоторых играх этот глазок закрывает информацию, как бы съедая ее.Ну и можно отметить высокая цена

Отзыв

В целом телефон отличный, раньше пользовался андроид и не понимал людей, которые пользуются айфоном и что говорят, что айфон и андроид «небо и земля». Думаю теперь я соглашусь с этим мнением, потому что телефон летает, не глючит, и просто испытываешь наслаждение от использования данного устройства. Минусы то, что благодаря санкциям некоторые приложения, либо удалили, либо заблочили.

(0)
(0)
Аноним
29.08.2023
Плюсы

IOS не глючит

Минусы

У всех айфонов со временем падает производительность батареи.

Отзыв

Заказала на 1 ТБ потому что мне как обычно не хватает памяти, тк я фотограф и редактирую фотографии на телефоне в фотошопе. Телефон использую 8 месяцев. Никаких поломок, минусов не обнаружено. Камера просто «бомба».

(0)
(0)
1
2
3
4
5