зарядку держит несколько дней
память очень маленькая,больше одного фото не сделаешь,но можно поставить карту памяти
в целом неплохая звонилка для ребенка,если потеряет ,не жалко)
4.6Рейтинг товара от покупателей
зарядку держит несколько дней
память очень маленькая,больше одного фото не сделаешь,но можно поставить карту памяти
в целом неплохая звонилка для ребенка,если потеряет ,не жалко)
Отлично держит заряд, хороший чистый звук при звонках, хорошо работает даже на морозе.
Немного хуже связь, особенно в местах с плохим сигналом (другие телефоны работают лучше).
Соотношение цена / качество меня полностью устраивает. Телефон только для звонков. По сути портативный домашний телефон, почти не требует внимания.
отличный телефон. подростку в школу. для звонков и смс и радио качеством доволен
0отличные
Супер
Нет
Ёмкость аккумулятора
Добротно собран. Цветной экран с возможностью установки своих обоев. Емкий аккумулятор. Связь держит уверенно. Слышимость, громкость звонка хорошая. Простое меню.
Плоховато ловит радио. Микрофон слабоват (собеседник слышит не четко). Самый главный недостаток, что мобильный телефон сам подключается в интернет (игры) и сотовый оператор списывает деньги. В настройках меню интернета нет.