маме понравился . Звонок громкий. Собеседника слышно хорошо.
4.9Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (224)
Стандартный телефон. Все работает. Основные плюсы 1. большие кнопки. 2. Яркий мигающий индикатор вызова (хотя и красный - это не приятно). Особенность - звук звонка появдяется с задержкой.
пока все устраивает и цифры и буквы видно хорошо,правда долго идёт соединение но некритично,ставлю+
громкий. большие клавиши. мигает красным при звонке
Отличный телефон. Большие кнопки . Как раз для пожилых людей.
За 1 год эксплуатации проблем не выявлено. Вложенные аккумуляторы сразу заменил на более ёмкие (преобретались отдельно). Может и на комплектных было бы норм (400 как по мне мало) - не проверял.
Хороший телефон. Проверил, всё работает отлично. Надеюсь бабушке понравится.
Телефон пришел в целой упаковке. Работает хорошо. звонок громкий. покупала для мамы.
Отличный телефон,аккуратненький .громкий звонок.
Огромные кнопки,подсветка, быстрый вызов !
нет
Купила почти слепой бабушке, чтоб она могла повонить в случае необходимости. Удобные кнопки П1 и П2,нужно просто нажать и идет вызов. Кпупные светящиеся кнопки, и цифры на них. Пользоваться удобно.Ей понравилось!