Телефон очень удобный сигнал громкий заряд держит долго высвечивается номер с которого звонят рекомендую
4.8Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (314)
Очень понравился пожилому человеку. Набор номера одной кнопкой. Экран при вызове светится с именем вызывающего, звук вызова громкий.
Недорогой телефон для дома, прост в настройках, неплох по параметрам. И внешний вид приятный.Свои функции выполняет, хорошая громкость. Доставлен в фабричной упаковке и закрытом пакете.Благодарю за покупку Озон.
хороший, удобный, пользуюсь на работе, много функций
Заказывала своим старичкам, пришло все вовремя. хорошо всё упаковано, нареканий нет, все работает!!! рекомендую
все супер, подключился к базе старенького Panasonic, вроде все работает, время покажет. спасибо👍
Товар отличный, пришел вовремя, всё работает. Товаром доволен.
Все пришло в комплекте, целое, установило легко, без проблем, трубка работает во всех комнатах, зарядки хватает на 3 дня, звук хотелось бы погромче, звонок тоже, обычный бюджетный вариант без заморочек, предыдущий Панасоник проработал 4 года, на сколько этого хватит покажет время, для слабослышащих людей не подойдет
Включился, но не разобрался как подключить, чтобы звонить, тел.линию тоже подключили, пишет вне зоны действия сети, а так прибор нравится. Дополняю, по поводу вне зоны, Отец перепутал провода при переподключении телефонной коробочки. Мастер всё исправил
работает хорошо, звук чистый, громкий, четкий, определитель номера есть, все функции работают отлично.телеыоном довольна, рекомендую. хочу добавить после месяца пользования. телефон хороший, но через два часа разговора в течении суток зарядка исчезает и заряжается почти сутки.