4.8Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (314)

Елена Л.
03.04.2026
Отзыв

Телефон очень удобный сигнал громкий заряд держит долго высвечивается номер с которого звонят рекомендую

(0)
(0)
Андрей С.
17.05.2026
Отзыв

Очень понравился пожилому человеку. Набор номера одной кнопкой. Экран при вызове светится с именем вызывающего, звук вызова громкий.

(0)
(0)
тамара р.
11.11.2025
Отзыв

Недорогой телефон для дома, прост в настройках, неплох по параметрам. И внешний вид приятный.Свои функции выполняет, хорошая громкость. Доставлен в фабричной упаковке и закрытом пакете.Благодарю за покупку Озон.

(0)
(0)
Елена К.
22.02.2026
Отзыв

хороший, удобный, пользуюсь на работе, много функций

(0)
(0)
Вера Б.
17.03.2026
Отзыв

Заказывала своим старичкам, пришло все вовремя. хорошо всё упаковано, нареканий нет, все работает!!! рекомендую

(0)
(0)
Дмитрий
25.10.2025
Отзыв

все супер, подключился к базе старенького Panasonic, вроде все работает, время покажет. спасибо👍

(3)
(0)
Ewgenij F.
29.12.2025
Отзыв

Товар отличный, пришел вовремя, всё работает. Товаром доволен.

(0)
(0)
Наталья Я.
16.12.2025
Отзыв

Все пришло в комплекте, целое, установило легко, без проблем, трубка работает во всех комнатах, зарядки хватает на 3 дня, звук хотелось бы погромче, звонок тоже, обычный бюджетный вариант без заморочек, предыдущий Панасоник проработал 4 года, на сколько этого хватит покажет время, для слабослышащих людей не подойдет

(0)
(0)
Аноним
20.11.2025
Отзыв

Включился, но не разобрался как подключить, чтобы звонить, тел.линию тоже подключили, пишет вне зоны действия сети, а так прибор нравится. Дополняю, по поводу вне зоны, Отец перепутал провода при переподключении телефонной коробочки. Мастер всё исправил

(2)
(0)
Аноним
21.12.2025
Отзыв

работает хорошо, звук чистый, громкий, четкий, определитель номера есть, все функции работают отлично.телеыоном довольна, рекомендую. хочу добавить после месяца пользования. телефон хороший, но через два часа разговора в течении суток зарядка исчезает и заряжается почти сутки.

(0)
(0)
1
2
3
4
5