4.7Рейтинг товара от покупателей

Все отзывы (36)

Пользователь предпочёл скрыть свои данные
20.07.2025
Отзыв

Телефон хороший. Только телефон на базе полулежа, а на фото нет. по поводу времени зарядки,напишу позже. пока прошло уже два часа, ещё заряжается. Заряжался долго, но зарядился. Все хорошо и слышно хорошо.

(0)
(0)
Александр Б.
18.07.2025
Отзыв

Обычный телефон, удобен в руке. Только громкость малость-бы побольше

(0)
(0)
Светлана Е.
02.08.2025
Отзыв

работает. качество звука хорошее. пользуемся уже полгода. все хорошо

(0)
(0)
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
17.07.2025
Отзыв

Телефон хороший. Только телефон на базе полулежа, а на фото нет. по поводу времени зарядки,напишу позже. пока прошло уже два часа, ещё заряжается

(0)
(0)
Ольга Ш.
22.07.2025
Отзыв

все замечательно.

(0)
(0)
Сергей П.
27.07.2025
Отзыв

Отлично. Работает.

(0)
(0)
Олег .Б.
03.11.2020
Яндекс маркет
Плюсы

Цена,функционал

Отзыв

Хороший телефон,за свои деньги.

(0)
(0)
Юрий Н.
31.07.2025
Отзыв

Прием звука слабый

(0)
(0)
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
26.04.2024
Отзыв

очень хороший телефон за свои деньги. В офисе стоит, все рады. Теперь коллеги ходят такой же) Батарейки были в комплекте, это большой плюс

(1)
(0)
Вика
30.07.2023
Отзыв

Нужны peбятa для paбoты, нyжнo nuсaть oтзывы u вce! Бeз onытa, бeз влoжeнuй. 30 oтзывoв-2000. 100 oтзывoв-10.000. Пuсaть тeлerpam: esenia_wildberries

(0)
(0)
1
2
3
4