Телефон хороший. Только телефон на базе полулежа, а на фото нет. по поводу времени зарядки,напишу позже. пока прошло уже два часа, ещё заряжается. Заряжался долго, но зарядился. Все хорошо и слышно хорошо.
4.7Рейтинг товара от покупателей
Все отзывы (36)
20.07.2025
Отзыв
(0)
(0)
18.07.2025
Отзыв
Обычный телефон, удобен в руке. Только громкость малость-бы побольше
(0)
(0)
02.08.2025
Отзыв
работает. качество звука хорошее. пользуемся уже полгода. все хорошо
(0)
(0)
17.07.2025
Отзыв
Телефон хороший. Только телефон на базе полулежа, а на фото нет. по поводу времени зарядки,напишу позже. пока прошло уже два часа, ещё заряжается
(0)
(0)
22.07.2025
Отзыв
все замечательно.
(0)
(0)
27.07.2025
Отзыв
Отлично. Работает.
(0)
(0)
03.11.2020
Плюсы
Цена,функционал
Отзыв
Хороший телефон,за свои деньги.
(0)
(0)
31.07.2025
Отзыв
Прием звука слабый
(0)
(0)
26.04.2024
Отзыв
очень хороший телефон за свои деньги. В офисе стоит, все рады. Теперь коллеги ходят такой же) Батарейки были в комплекте, это большой плюс
(1)
(0)
30.07.2023
Отзыв
Нужны peбятa для paбoты, нyжнo nuсaть oтзывы u вce! Бeз onытa, бeз влoжeнuй. 30 oтзывoв-2000. 100 oтзывoв-10.000. Пuсaть тeлerpam: esenia_wildberries
(0)
(0)
1
2
3
4